Отзыв о компании ANGLETER
Другие названия: Англетер
Сайт:  angleter.org
Эл. почта: angleter@angleter.org
Телефоны: 7 (495) 797-90-58

Описание деятельности:  Angleter специализируется на поставках сантехники оптом - в Москве и регионах. Символом своей компании мы выбрали античного льва. В Древнем Риме он обозначал изящество, красоту и жизненную силу. Именно поэтому «термы» (так называли римские бани) и «атриумы» (центральные части домов) украшали скульптуры в виде головы льва. Продолжая римские традиции, мы предлагаем не просто лучшую на рынке мебель для ванных комнат и санфаянс оптом. Мы предлагаем изящество. Причем, на выгодных условиях.

Никнейм: baby_19 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

Компания достаточно молодая и амбициозная. Управляют всем два собственника, который порой между собой не могут договориться. Это усложняет процесс. Зарплата достойная, выдается практически без задержек. Коллектив молодой, сейчас активная смена состава, которая только вольет струю свежего воздуха.

Зарплата серая, очень торопятся с исполнением еще не до конца сформированных мыслей и идей. Вроде все придумали, но все еще очень сыро. Но при этом надо бежать и выполнять. Не понятно как ставятся планы продаж. Коллектив не дружный. Огромное количество регламентов, которые никто не знает и не соблюдает. Постоянные нововведения мешают. сосредоточиться на основной работе. Не совсем удобен Open-spacе - в большинстве случаев любое обсуждение превращается в митинг.