Отзыв о компании башмаг ООО
Добавлен: 12:11 24.09.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга

Никнейм: Экспедитор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Август 2017

Дружный и весёлый коллектив (кладовщики, экспедиторы, водители).

Устраивался на вакансию экспедитор в вышеуказанную компанию "Башмаг". На собеседовании сказали, что оклад 28.000 руб. и плюс переработки за каждый дополнительный час сверхнормы.
По факту оказалось всё гораздо печальнее, чем можно было себе представить. Официально по документам оклад есть, неофициально его просто нет. Работа по часовая и стоит около 150 руб. в час минус 13% подоходного налога. В сезон (сентябрь, октябрь, ноябрь) работы много, все работают в обязательном порядке по 15 часов в день!!! По сути работа обычного грузчика, как на складе, в магазинах, так и на маршруте. Перерыва на обед нет. В общем нарушение ТК РФ по всем направлениям. Фактическая з/п в сезон будет достигать максимум этот оклад, который обещали, в не сезон будут давать выходные (задействованы будете 2 раза в неделю) постоянно и з/п будет составлять 7.000 руб. Штрафы за всё! К тому же высосанные из пальца, лишь бы Вам меньше заплатить. Только в этой компании можно почувствовать себя рабом и при этом не чего не заработать! В обязательном порядке я так же буду писать официальное письмо во все надзорные органы включая прокуратуру, что бы просто разобрались с таким беспорядком и беспределом, который происходит в столице России!