Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 15:53 22.09.2017
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: Президент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Прикольно, как в игре нае** соседа!

В предыдущем отзыве чувак пишет про Москворечье, я это сразу понял. И про кого пишет тоже понял. Ее в Москворечье теперь часто вспоминают. Бабец одна тянула должности упавляющего, маркетолога и дизайнера. Короче пришла и давай впахивать. Я даже немного очканул, думал ее продвинут до начальника, и тогда был бы капец нашей лафе. Но все прошло хорошо, ее уволили. Теперь на ее место взяли четырех человек это управляющая, два маркетолога и дизайнер. А эти лохи за три месяца выполнили только одну (!) задачу. И то по слухам она эту хрень просто не доделала. А.Ю. уже просек, что дело хреново и хочет их уволить. Но все не так просто, они всем аулом валят свои косяки на козлика, которым является девочка маркетолог. Кстати, не крыса, тоже работает. То есть он сначала сорвет свой гнев на ней, а они пока еще немного бабла рубанут.
Вобщем цирк.
Значит так. Если в вас есть жилка афериста, вы готовы здавать коллег и красиво ссать в уши владельцу, вам сюда! Рубанете побыстрому легкого бабла, пока не уволят.
С недавнего времени я тоже свободен как ветер, поэтому ИДИТЕ в ж*** ГАРАНТ ИНВЕСТ.