Отзыв о компании компания "Рослид"
Добавлен: 18:22 20.09.2017
Другие названия: Рослид
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

Это не компания - а сходка быдло-аферистов.
Работать невозможно - руководство хамы и узурпаторы.
Чтобы выжить в этой конторке - нужно слиться фоном, как говориться. Раньше еще можно было работать - сидел кол центр, который притворялся заинтересованными клиентами и дурил заказчиков лидов, а деньги за оплаченные лиды пилило между собой руководство. Мизер выплачивался на зп операторам кол-центра. Но теперь фирма в полной жопе. не знаю, что у них случилось. Кол центр разогнали, меня поставили менеджером и теперь я с утра до вечера выслушиваю угрозы и требования вернуть деньги за не предоставленные лиды, оплаченые месяц, 2 или 3 назад. Клиентов кидают на деньги: взымают оплату наперед и НИКТО не занимается поиском заявок. Пару недель кормят завтраками и все! Когда клиенты понимают, что их развели - начинается аврал. Запугивают и обещают расправу - физическую и через суд. Руководство щимит и не дает вздохнуть. Очень сложно психологически работать. И зп в этом месяце задерживают. Просто надо было выговориться. Извените. Наверно буду подавать на увольнение. Но пока не могу. У нас за последний месяц - никогда не выплачивают - накладывают вымышленные штрафы и пиши- пропало... придется еще в этом аду повариться.