Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 17:05 19.09.2017
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Я говорю правду 2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Ребята, тут правдивые отзывы только негативные. Все остальные отзывы однотипные и заказные.
Не ходите туда работать, там совершенно адовая атмосфера и ужасное руководство истеричных баб.
С помощью «одноразовых менеджеров», которым дают прорабатывать архивную базу компания выявляет нормальных клиентов,которых потом отдадут менеджерам любимчикам, а вас будут вынуждать уволиться, т. к. по архивной базе вы не сможете делать большие продажи и на вас постоянно будут давить и оскорблять.
Там жуткая текучка и постоянно открыты вакансии. Все время ищут лохов , которые клюнут на это «волшебное» предложение по работе. Не видитесь,это жесть и мрак.
Я не обманываю, я знаю имена тех, кто там сейчас работает:
Кристина Джантимирова
Елена Оксюта
Ирина Гронская
Это все руководители.
А клиентов крупных отдают только менеджерам любимчикам: Анна Асадова
Яна Соболева.
Есть еще любимчики, но я их имена не запомнила, т к меня всего лишь на 3 месяца хватило.

Вы можете проверить, работают ли данные нелюди в этой компании. Позвоните по телефону этой компании в Питере
812 326-80-08 и скажите, что вы допустим клиент и попросите соединить с кем то из этих товарищей. А когда будут соединять отключитесь. Это и будет доказательством того, что я говорю правду. Как я могу знать этих людей, если там не работала. Это уже мой второй отзыв об этой компании, первый сразу же завалили позитивными и заказными отзывами. Прочитайте мой первый отзыв. Вот дата: 2017-06-26 11:50 Никнейм: Я говорю правду, г. Санкт-Петербург
Но я все таки хочу ,чтобы народ знал, что это говнокомпания и не нужно к ним вообще ходить на собеседование.

белая зп,но это Вас все равно не порадует, т. к. во всем остальном полный пиздец.