Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Никнейм: Эльза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Против продукции ничего не имею.

Кинули по полной, проработав меньше месяца, сказали нам не то хотелось. А раньше нельзя было подумать. Я другим работодателям отказала... и вообще на работу настроилась. Буквально плюнули в лицо... Не рекомендую с ними связываться в принципе.

# Елена2015-05-14 12:31:14
Кинули и меня...по полной...Искала себе работу,выложила объявление на авито,мне позвонил мужчина, представился начальником управления охраны, это был Клецков Юрий Васильевич, поганенький мужичонка, пригласил на собеседование, я приехала, меня приняли на работу секретарем-администратром к нему же. Прошла медосмотр за 2400, вообщем всё, работаю, не прогуливаю, как положено.В этом же кабинете сидит инспектор Рублева Ольга, и их связывают далеко не рабочие отношения, меня постоянно предупреждали что если я буду болтать , то лишусь работы, я не выносила это никуда...НО, перед 8 мая мне звонит тот же Клецков и просит чтобы я посидела дома 8 мая, т.к ему нужны кабинеты.Оказывается что просто меня оставили дома и рыскали в моем компьютере , искали компромат, но не нашли.В итоге уволили за смайлик и обвинили в том, что я воровала печенье из столовой...ну просто бред...А делалось это вот зачем.При устройстве обещали 10 000 оклад и 10 000 премию, если не будет косяков.Косяки не нашли, обвинили в воровстве, премию не дали, хотя пахала как проклятая, кинули 8400 и все....был конец месяца как раз и чтоб премию не платить там поступают так, текучка из-за этого и на моем бывшем месте.А себе Клецков и Рублева премию начисляют 100 %, любовники все-таки!!!Вот так я поработала в Садах!!!Не идите туда, потом ощущение что помоями облили...чтоб там работать надо быть тварью и идти по головам....
# макс2013-07-15 17:31:48
скажи как работается суперам;