Отзыв о компании ООО "Восточная Горнорудная Компания"
Добавлен: 13:16 19.09.2017
Другие названия: ООО "ВГК"
Сайт:  eastmining.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Южно-Сахалинск, Нефтеюганск
Телефоны: + 7 (4242) 491-800

Описание деятельности:  Добыча полезных ископаемых

Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: 2017

нет совсем!!! если готовы потратить свое время, милости прошу работать туда

работал водителем. зарплата официально 30000, остальное премия, по факту 75000, которую можно и не получить совсем, если не будете мыть машины руками, заряжать детские игрушки, мыть гараж, возить сено кроликам, привозить кур и кормить их.
помимо всего прочего, на работу приезжаете к 7.30 (вроде не рано), но если руководителя нет на месте(улетел или на отдыхе), то вы все равно будете приезжать к 7.30 и сидеть и ждать (только непончятно чего...) и просидев до часов 9 вечера вам скажут что сегодня ничего не нужно и можете ехать домой. а завтра опять к 7.30 и все по старому сценарию. гараж мыть требуют каждую неделю по субботам/воскресеньям. всего есть 7 автомобилей (стоимость автомобилей до 30000$ и мыть вы их будете мыть руками,о мойках не думайте вообще, зачем мыть на мойках, если есть водитель с зп 75000), 4 мотоцикла, куча детских машинок на радиоуправлении, еще куча самокатов и прочей мелочевки. за которой вы как водитель первого лица компании Мисевра Олега Анатольевича будете следить и если что-то не так, то -5000 из ЗП. опоздаете на работу на 10 мин тоже -5000. раньше вас никто не отпустит и премии не даст а о ДМС вообще не стоит заикаться.

Работа в свои выходные присутствует всегда и в полном объеме, если вам скажут надо на 2-3 часа выдти, то будте готовы отработать весь день и без какой либо дополнительной оплаты. если спросите об оплате, глаза будут как у лимура. какие деньги, надо просто помочь и все, мы вас работать не заставляем.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!
ЗА 75000 С ВАС СНИМУТ НИ 3 ШКУРЫ А ВСЕ 10!!! И ЕЩЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ!!!

А ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВАМ НАЙДУТ КУЧУ ПРИЧИН ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ВАМ ПОЛНОСТЬЮ РАСЧЕТ!!! В ИТОГЕ ПОЛУЧИТЕ ТЫСЯЧ 10-15 И ВСЕ...