Отзыв о компании ST-LOUISE.RU
Другие названия: ДиВа-оптика
Сайт:  st-louise.ru
Эл. почта: ok@st-louise.ru
Телефоны: 8 (495) 268-05-06

Описание деятельности:  Поставщик очковой оптики из стран Юго-Восточной Азии на оптический рынок России.

Никнейм: Заместитель регионального директора (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Хорошие люди работают здесь,но очень уставшие!
На этом все!

Китайское руководство,это особая история о которой я хочу Вам рассказать! Уважаемые соискатели,вернее те из Вас, кто имеет опыт работы в нормальных, или более менее нормальных компаниях - Вам точно не сюда!!!! Люди,которые не имеют опыта,тем более не сюда,потому что здесь учиться нечему,Вы будете предоставлены сами себе, и Вас быстро возьмут в оборот "китайские рабовладельцы". Правильно говорят,муж и жена одна сатана,но в этой "славной" компании всеми процессами руководит китайская бестия,которая одинаково хорошо кушает и мужчин и женщин! Более того,работу предстоит делать без технического задания,просто потому что они его не умеют создавать и правильно транслировать персоналу,поэтому,Вам придется делать две работы "для него" и "для нее"! Мало вероятно,что они ее примут,потому что они другие,живут по лунному китайскому календарю,а кто из Вас в этом профессионал?) Я проработал здесь 1,5 месяца,познакомился с замечательными людьми,которые по тем или иным причинам "пока" (ключевое слово) вынуждены работать в этой конторке! Руководство понимает,что они не смогут выжить на этом рынке в долгой и среднесрочной перспективе и нечего с этим не делают! Теперь о важном для соискателей: Заработная плата -черная,платят один раз в месяц, оформления нет вообще! Странно,куда смотрит налоговая и прочие инстанции,к примеру трудовая инспекция! Где Вы,здесь схемы запрещенные законодательством РФ! Может этим воспользуются конкуренты,когда начнут атаку на эту контору)Еще о важном,заработная плата.на которую Вы договаривались,может измениться,а Вы не знали об этом! Китайцы могут ее пересмотреть за спиной у Вас,дать Вам дополнительные полномочия и увеличить нагрузку! А что,в Китае ведь работают за тарелку риса и здесь прокатит! Увлекся я,но это все к тому,чтобы Вы знали! Не приходите сюда вообще,так как делать здесь нечего! Разве что от безнадеги! Но лучше не надо! Офис не предназначен для людей,это склад! Можно подумать,что пишет про это некий обиженный на них человек) нет я один из немногих,кто ответил им нет и ушел по собственному желанию! Хотя нет,просто ушел,так как не был оформлен!
Питьевой воды нет,чая нет,кофе вообще роскошь) штрафы за опоздания и вообще за все! Такое ощущение что именно эти китайцы сумашедшие! Не рекомендую вообще!

# Аноним2017-09-20 11:26:56
коллектив нормальный,руководство ужасное! ЗП черная,все в конверте,холодно в офисе,он не предназначен для людей!