Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 00:00 14.09.2017
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  продажа купонов

Никнейм: менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я работал в этой компании в офисе в Екатеринбурге 10 месяцев и уволился летом 2017 года. что сказать из плюсов? Не плохой дружный коллектив. Все молодые прикольные. Постоянно ржут в офисе ))) С ними весело. Нормальный такой руководитель . Выглядит очень молодо. С ним можно поугарать за жизнь.
Еще из плюсов. Тут можно реально заработать но только если много вкалывать. Тут короче работают две девушки и получают по 115 по 130 тысяч рублей. Но они работают уже по пять лет каждая. Я до их уровня так и не долез. Система мотивации сложная но четкая. Белая зп опять же. Я за счет этого смог хороший кредит взять, а была бы серая зарплата ничего не дали бы.

Ну что из минусов? Офис вообще.... Парковки не найти. Карточка доступа стоит 500 рэ а биглионовцы замышились на карточки для сотрудников. Блин. Тут нету кофе и печенья. Как так???? приходилось самому их покупать. Если опаздываешь на работу то заставляют печенье покупать блинннн )))