Отзыв о компании ЧИП И ДИП
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  chipdip.ru
Эл. почта: sales@chipdip.ru
Телефоны: +7(495) 7809509

Описание деятельности:  Радиотехнические изделия и оборудование

Никнейм: помощником менеджера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Я учусь в столичном университете и подрабатываю помощником менеджера в магазине chip i dip. Так продолжается уже два года. И что самое удивительное, руководство не строит преград и всегда идет на уступки. Бывает и такое, что во время подготовки к сессии мне нужно тщательно подготовиться, так меня могут на пару-тройку часов отпустить раньше. Это в действительности, очень здорово, когда существует гибкая система рабочего графика. При этом устраивает заработная плата и все остальные условия работы. Одним словом, я нашла все блага в одном месте ))))

Даже не знаю, что сказать. Наверное, тяжеловато мне работать с техникой.

# CrazyCool2017-10-03 19:08:37
Работаю программистом в этой компании уже долгое время. Мне нравится, что здесь нормальные и человеческие условия. Мне предоставляют регулярный отпуск, у меня есть периодическая стажировка и конечно отпускное время. Всю свою работу я знаю, здесь мне все знакомо, потому что я в этой сфере работаю около 5-и лет. Вся языки программирования я знаю, консультирую и поддерживаю пользователей, иной раз и провожу стажировку другим ребятам. Компания большая, работать в целом приятно, главное, что меня здесь не обижают по зарплате. А это важно в наши дни. У меня рабочее место очень опрятное и чистое, с коллективом ладим без всяких проблем. Вообще моя сфера деятельности мне очень нравится, я легко разбираюсь не только в компьютерах, но и в людях, а здесь крыс нет, все честные ребята и нормально к тебе относятся. Есть хорошие здесь еще и курсы по повышению знаний, последний раз я прошел изменения в области MS Dynamics Axapta. Сейчас в курсе всего.