Отзыв о компании ЧИП И ДИП
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  chipdip.ru
Эл. почта: sales@chipdip.ru
Телефоны: +7(495) 7809509

Описание деятельности:  Радиотехнические изделия и оборудование

Никнейм: программист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Так получилось, что у меня украли все документы и деньги, когда я был проездом в столице. Делать нечего, решил подзаработать по паспорт нормальный делают и проживание. Хотел податься на стройку, а тут увидел объявление о наборе продавцов и грузчиков в магазин Чип и Дип. Подошел к указанному месту, объяснил ситуацию и мне назначили встречу на другой день с руководством. Я хотел устроиться хотя бы грузчиком, но без документов меня не допустили, но место за мной закрепили. Плюс я узнал, что требуются еще и программисты. В общем документы были готовы уже через неделю и меня взяли грузчиком. Потом их единственный программист заболел и я предложил свои услуги. За 3 рабочих дня я показал, как умею работать, поэтому мне предложили эту должность. К тому же уже пришел ответ на запрос обо мне с места жительства. Я очень благодарен судьбе и руководству магазина за то, что мне предоставили возможность жить в общежитии. Плюс ко всему я получал нормальную зарплату. В итоге я решил не возвращаться в Тулу, а остаться в Москве. Сейчас уже с тех времен прошло 4 года, и меня менять работу не собираюсь

Минусов не вижу.