Отзыв о компании ООО Меандр
Добавлен: 12:10 14.09.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  meander-group.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство, реставрация.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

В Меандр работаю с 2014 года. Компания современная за 3 года видно стремительное развитие как в плане бизнеса, так и в плане внутренних процессов в организации. Когда я приходил на работу в 2014 году, офис был небольшой, соответственно и штат. Сейчас компания переехала в просторный офис в Петроградском районе. Выстроена четкая структура взаимодействий отделов и сотрудников. Работы много, цели у компании масштабны. Трудоустройство с первого рабочего дня. Основной оплачиваемый отпуск+ бонус в виде 5 дней в году, когда можно не брать больничный, а отлежаться дома, и эти дни будут оплачены. В общем тем, кто любит развиваться сам и этим двигать организацию вперед работать в Меандре понравится.

Для тех, кто любит более спокойную работу, лучше устроиться в организацию, которая находится в стагнации, то есть в ту компании где процесс развития идет крайне медленно, и которая уже вошла в стадию полной зрелости. Меандр же стремительно растет и с этим связаны все естественные плюсы и минусы этого процесса.

# Аноним2017-09-16 12:26:17
Считаю, что отзыв заказной.
Во-первых, человек не упомянул про задержку серой зарплаты на 2-3 месяца.
Во-вторых, говорит про "четко выстроенную структуру взаимодействия" хотя, в этой компании ужасная текучка кадров.
В сметном отделе, где 4 человека за год пришло-ушло 8!!!, Самый старожил на данный момент и года не работает. В пто из 9 человек только двое работают год, остальные пришли в 2017!Такая ситуация среди прорабов, бухгалтерии.
Если вы умеете анализировать, то обратите внимание, что за последние 3 года об этой компании только плохие отзывы с оценкой 2 из 5, но вдруг в сентябре написали два положительных отзыва, что всё хорошо, не упомянув про недостатки, главный из которых - задерживают серую зарплату на 2 месяца.