Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  meander-group.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство, реставрация.

Отзывы о компании     ООО Меандр Всего отзывов: 20

2019-12-13 13:32 аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Контора ужасная Деньги не платят по 4 месяца! ! ! ! Белая часть составляет 20% И то балую часть задерживают каждый раз на 2 недели Ужасное отношение начальства ! всех матерятся и хамят! всегда переработки!
2018-10-22 09:47 В******р, г. Санкт-Петербург
Хорошо подобран коллектив. Сотрудники – профессионалы своего дела, всегда объяснят, как решить ту или иную задачу. В этом плане мне было легко адаптироваться в компании и быстро вникнуть в работу и влиться в коллектив. Чистый и уютный офис, оборудованное рабочее место. Много объектов как в работе, так и новых. Это придает стабильность и уверенность в том, что компания развивается.
Затянут процесс согласования некоторых вопросов. Бывают ситуации, когда согласовать что-то может только генеральный директор, и решение данного вопроса откладывается. Рабочий день бывает не нормирован, ввиду срочных задач, требующих безотлагательного реагирования.
2018-10-15 09:24 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение офиса, недалеко от метро. Корпоративная связь. Просторный, светлый офис, оборудован всем необходимым для продуктовой работы. Дружный и отзывчивый коллектив, готовый помочь в решении любого вопроса. Налажена структура взаимодействия между отделами.
Частые командировки в разные регионы страны, так как объекты компании находятся не только в Санкт-Петербурге. Для семейного человека это может оказаться не очень удобно. Но это сугубо индивидуально.
2017-12-12 16:09 Владимир, г. Санкт-Петербург
оплачиваемый отпуск и больничные. Созданы все условия для нормальной работы. Доступность метро – синяя ветка 10 минут пешком. Задач много, скучать некогда.
Даже не знаю, бывают иногда споры между сотрудниками по рабочим моментам. Это везде так. Особо негативного выделить нечего.
2017-10-30 10:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, оборудованное рабочее место, хороший офис, лояльное руководство, корпоративная симка, есть столовая, нормальная зарплата, корпоративные праздники
Если утром еще можно найти место для парковки, то если уехал в течении дня потом не припаркуешься, приходится кружить по 20 мин. Бензин оплачивают, но в конце месяца вместе с зарплатой (необходимо заполнять путевые листы)
2017-10-05 20:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет ширпотреб
Очень плохая фирма почти вся продукция идет из Китая. На производстве меняют только этикетки маркировку. Платы очень не надежные. Начальник производства вообше не понимает чем занимается компания.
2017-10-03 10:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая адаптация сотрудников. Как устроилась на работу сразу со всеми познакомили, коллектив встретил хорошо. Не стали кидать меня сразу в пекло, как это было на моей прошлой работе, а дали сначала ознакомится с компанией и вникнуть в процессы, это очень помогло в дальнейшем. Мне очень повезло с начальником, быстро и доступно объяснил мои задачи, коллеги помогают во всем. Зарплата хорошая, условия работы тоже.
Пока не нашла каких-то явных недостатков в работе компании. Обычно пишут негативные отзывы, а позитивных мало, потому что тех, кого все устраивает не будет об этом писать. Надеюсь мой отзыв поможет другим людям.
2017-09-19 15:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобный офис
Задерживают серую зарплату на 2-3 месяца, белая всего 16.000 Переработки не оплачивают. Существует неадекватная система штрафов - опоздание на 5 минут - 500руб., Опоздание на 20+ минут -штраф 5.000 Большинство сотрудников увольняются через 2-3 месяца. Компания недавно праздновала 10 лет, из примерно 100 сотрудников больше 2х лет работают только директора, уборщица и ещё 2 сотрудника, ужасная текучка кадров. Люди увольнялись со счастливыми лицами. Строго не рекомендую к трудоустройству.…>>
2017-09-19 09:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа интересная, в компании я занимал должность инженера ПТО. Хорошая слаженность отделов между собой, все знают свои функции. Всегда могут что-то подсказать и объяснить, коллектив очень отзывчив. Руководство компетентно, видно, что подбирались профессионалы. Условия работы хорошие, офис оснащен всем необходимым для комфортной работы. Это важно, ведь большую часть жизни мы проводим на работе.
Бывает приходится задерживаться после рабочего дня из-за сжатый сроков некоторых задач, но переработки оплачиваются. Во времена пиковой нагрузки офис погружается в суету, хотя процессы все отлажены
2017-09-14 12:10 Сергей, г. Санкт-Петербург
В Меандр работаю с 2014 года. Компания современная за 3 года видно стремительное развитие как в плане бизнеса, так и в плане внутренних процессов в организации. Когда я приходил на работу в 2014 году, офис был небольшой, соответственно и штат. Сейчас компания переехала в просторный офис в Петроградском районе. Выстроена четкая структура взаимодействий отделов и сотрудников. Работы много, цели у компании масштабны. Трудоустройство с первого рабочего дня. Основной оплачиваемый отпуск+ бонус в виде…>>
Для тех, кто любит более спокойную работу, лучше устроиться в организацию, которая находится в стагнации, то есть в ту компании где процесс развития идет крайне медленно, и которая уже вошла в стадию полной зрелости. Меандр же стремительно растет и с этим связаны все естественные плюсы и минусы этого процесса.