Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 21:02 01.06.2013
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Офис с хорошим кондиционером.

Я заподозрила что-то не так с первого шага в офис. В холле было еще несколько человек кто заполнял анкету на разные должности. Во вторых собеседование проводила девушка, которая сидит на ресепшене. Пригласили на лекции их 3 и еще сколько-то практических занятий ( что-то типа этого). На следующий день я пришла на лекцию. Очень неприятная девушка стала вести лекцию. Говорили типа ваша жизнь отстой, только инвестиции вас спасут. Короче такой отстой, пускай они лечат своими тупыми лекциями инопланетян! Я спросила у нее что на все обучение надо потратить 10 дней я сейчас активно ищу работу а вдруг куда-то устроюсь поэтому какова гарантия, что меня возьмут на работу, а она с такой агрессией сказала а что Вам на первом собеседовании вам давали какие-то гарантии? Короче я не собираюсь тратить время на незнамо что! Лекция для недалеких неудачников.

# Роман2013-08-07 18:37:35
Я уже прошел 3 лекции и 4 практических зантия,ничего про мою плохую жизнь сказано не было все сугубо по теме торговле на рынке форекс, мне тоже кажется немного странно ,не похоже на обычные собеседования или стажировку. Но никто не просил что то платить ,открывать,и т.д ,обучаемся на демо счетах и обучает очень грамотный молодой человек ,не хамит не грубит не говорит что в форексе наша жизнь,говорит что у Телетрейд такие требования от персонала что все должны знать продукт в теориии а не обязаны торговать .