Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 20:43 13.09.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Артур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Был на собеседовании в гк снс, пригласили не сразу, честно говоря уже и не ждал звонка, а позвонили примерно через две недели с момента отправки резюме.
Собеседование лично меня впечатлило, было много вопросов касающихся моей специальности, меньше общего плана. Видно, что ищут сотрудника, который разбирается в своей работе. Жду дальнейшего звонка.

нет отрицательных сторон

# А******й2021-02-06 23:08:41
Это народ не проходил собеседование заграницей) Знали бы как там, не жаловались. Причем, там это обычная практика, а у нас считается нонсенсом, если тебе вопросы задают или какие-то проверки устраивают. Правильно делают, в крупные компании так и надо делать.
# Я*****в2020-12-16 21:23:49
Хотелось бы, конечно, узнать, прошел ли автор собеседование и работает ли в компании. Я в менее крупную компании проходил собеседование, как будто в какой-то концерн) Мне кажется, сейчас эйчары прям сильно взялись за собеседования. Никто не хочет лентяев держать у себя.
# Ж**я2020-11-15 23:46:49
Ну собеседования везде разные, обычно если компании крупные, то легко и не пройдешь и собеседуют сразу несколько человек, потом решают. так что это обычная практика. А СНС компания крупнейшая, что тут говорить.
# Г******й2020-10-15 18:09:29
Сам проходил такое собеседование, очень хотел попасть в компанию на работу. Знакомый рассказывал своими успехами в карьере, благодаря настрою и обучению в компании. Теперь тоже работаю здесь, не жалею.
# Е***а2020-04-06 22:37:17
Я работаю в СНС, и у меня тоже есть основа знаний и тем не менее я периодически посещаю семинары, выставки - узнаю много нового - нужно быть со временем на одной волне. А вообще, это очень интересно и в работе помогает. А как без дополнительного обучения? Мир сейчас меняется с огромной скоростью и правила тоже. И нужно постоянно подстраиваться под них.
# Р****н2019-10-12 23:55:03
Собеседование я прошел легко, так как опыт водительский у меня большой, при этом часто гонял по командировкам на дальние расстояния. Взяли сразу, я стремился в СНС уже давно, так как друг, который работал в другом филиале, очень хвалил и рекомендовал. Работаю полгода, коллектив хороший, все в компании нормально, зарплаты вовремя, все оплачивается хорошо, соцпакет, бонусы и другие блага. Но работать надо, конечно, лентяев не приветствуют здесь.
# И**н2019-09-30 23:39:19
Вот меня тоже впечатлило, что уже на этапе собеседования были именно те вопросы, которые касались конкретно работы и моего опыта, знаний. На работу в компанию вышел с удовольствием и так же продолжаю работать вот уже второй год. Нравится и отношение в коллективе, обучение, тренинги - это вообще супер, молодежи очень нравится, хочется и дальше развиваться.
# Л****д2019-09-05 13:11:23
Хорошая компания. Да, требования высокие к сотрудникам, но и взамен много чего дают. Зарплата намного выше средней по региону. обучение за счет компании, плюшек много, система бонусов. Кто хочет работать - тот работает и развивается, учится и все у него нормально. А кто привык ныть по жизни, тому нигде хорошо не будет, так и будет бегать кругом с места на место и винить всех вокруг.
# Д***н2019-07-28 19:58:07
Ну вот хоть один адекватный отзыв, который соответствует действительности, а то если почитать пишут даже про собеседования ну такие уже небылицы, что возникает вопрос, чем думают люди, когда сочинают этот очередной бред.
# К******а2018-11-21 16:36:28
Конечно сотрудники в СНС с опытом, ну и требования предъявляют к специалистам тоже не маленькие. Мне повезло устроиться. Работаю с удовольствием, коллектив приятный и атмосфера здоровая.
# С*****й2018-09-26 17:21:12
Ну в снс большой конкурс на 1 вакансию, понятно, что отбирают самых лучших.
Правильно здесь написали, что собеседование - это в первую очередь опыт.
# А*и2018-08-21 12:36:38
Собеседование в снс однозначно не из простых, помню свое трудоустройство, работа интересная, коллектив хороший, ну и зарплата само собой разумеется не маленькая, а что еще надо?
# ш****к2018-04-28 19:16:00
Ну а смысл расстраиваться или грустить, тут сразу видно кто есть кто, видимо некоторым некуда свой негатив, который скопился выплеснуть, вот и стараются изо всех сил. Печально, когда у людей по жизни ничего не складывается, с такими вообще нет смысла дискуссии вести.
# Сява2018-04-15 13:21:53
Меня лично подобного рода комментаторы только веселят, это насколько надо быть обиженным по жизни, чтобы писать такую чуть про компанию в которой ты не работал ни дня. Видимо чем-то обидела людей судьба, что тут еще сказать.
# бравый2018-03-20 10:32:34
тоже заметил этот момент, видимо таки лишь бы где-нибудь нагадить и не важно где.
или просто завидно, что у других все в порядке с мозгами, а их природа обделила.
# Павел2017-11-12 18:56:51
Не удивлюсь, если сейчас понабегут сюда в комментарии завистники, которые в снс трудоустроиться не смогли и начинают возмущаться по поводу и без.
На хорошую вакансию всегда не просто было устроиться, надеюсь, что Вам повезет. Хотя тут от везения мало что зависит.
# Виталя2017-10-24 20:18:38
Тоже не понимаю, когда спрашивают об абстрактных вещах, которые не связаны с будущей работой. В снс в этом плане все четко, собеседование не простое, но предметное.
# клаус2017-10-21 19:28:02
Как по мне не стоит расценивать собеседование слишком серьезно в том плане, что это хороший опыт и в любом случае, даже если на работу не возьмут в дальнейшем, уже будет представление о том, что хочет работодатель.
# адмирал2017-09-20 17:44:17
Сейчас прибегут любители обхаять все в округе и "научат" тебя жизни. Такое ощущение, что негативные отзывы пишут полные неудачники, которые не первый год находятся в поиске работы, вот и злятся от того, что их не берут никуда.