Добавлен: 00:00 11.09.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 2510884 - телеф

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Никнейм: Помощник официанта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проработала я один день, поэтому сложно сказать и плюсы, и минусы. По первому впечатлению: хороший, дружный коллектив и менеджеры две девушки. Все легко общаются между собой.

Шла я на вакансию "помощник официанта", и подчеркну, что на неполный рабочий день из-за учебы. Когда пришла на собеседование, мне начала задавать вопросы приятная девушка менеджер. Мы обговорили все нюансы и она мне сказала, что я буду работать по 4-5 часов в день, но только после 2-х недельной стажировки, длительностью по 7-8 часов в день. Ну я подумала, что 7-8 часов в день это не так уж и плохо и попробую кое-как успевать. Когда пришла на следующий день(первый день стажировки), меня внезапно предупреждают, что я буду стажироваться уже не 7-8 часов в день, а 9! Сказать что я была в шоке - ничего не сказать. Зачем мне ставить 9 часов, если я шла изначально на неполный рабочий день? Если бы я хотела на полный, то естественно туда бы и пошла. Мне еще и сказали, что если я не сдам "экзамен" после стажировки и меня не примут, то деньги не заплатят, а если примут, то что-то в районе 10 000(может чуть больше). Понятное дело, что отработав кое-как один день я ушла оттуда. Нет гарантии того, что после 2-х недельной стажировки по 9 часов в день меня примут. А если не примут, то вообще ни копейки не заплатят. Это слишком рискованно. Такое чувство, что ищут бесплатную рабочую силу и после стажировки говорят "извините, но вы нам не подходите". Кстати, странно то, что спустя уже 5-6 месяцев после моего ухода я на каждом сайте поиска работы вижу те же самые вакансии у них чуть ли не каждый день. С такими темпами сколько же у них там работников интересно? Наверное все скоро из окон вылазить будут от такого количества.

# ООО "Росинтер Ресторантс"2017-09-16 20:11:02
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим его руководству. Сожалеем, что работа в нашей компании оставила у вас негативные впечатления, еще раз благодарим вас за отзыв!