Отзыв о компании ООО "Транснефтьэнерго"
Добавлен: 19:21 01.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  transneftenergo.ru
Эл. почта: info@tne.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: (499) 799-86-88

Описание деятельности:  Поставка электромощностей на объекты Транснефть

Никнейм: СМБ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сейчас я сильно жалею, что не остался работать в этом дружном и хорошем коллективе.. сижу без работы и заполняю от своей злости анкеты на разных сайтах.. пытаясь навредить кому то, а врежу только себе, ведь большую часть этих сообщений я написал, в чем исренне раскаиваюсь. Прошу коллеги меня простить. И вообще этот сайт я бы переименовал в сайт неудачников, тех кому в работе не повезло. Если кто и захочет найти правильный совет советуйтесь с успешными людьми а не с неудачниками вроде тех которые здесь пишут гадости.

есть моменты но как и везде

# Да, да и мне пришлось пройти через ад2014-03-31 02:14:13
Ну так мы не будем Вас слушать - у нас-то теперь все ОК. Мы уже не в ТНЭ.)) Теперь любая работа - рай на земле. И лично я в ТНЭ не хочу больше. Нервный тик только через пол года после увольнения прошел.(
# да уж2013-09-07 14:17:41
Отзыв писал лизоблюд и хуесос из отдела кадров, видимо какой то старый пидор из бывших военных, очень безмозглы
# Valeri2013-08-07 16:05:39
У СМБ очень хорошо с русским... в отличие от автора....
Стратегическая ошибка руководства - считать всех глупее себя. Отсюда заказные перлы..... Зато смешно! Кстати, все сайты, содержащие отзывы о ТНЭ, видимо, кишат неудачниками. Уверяю, все уволившиеся, с которыми поддерживаю связь (а это более 15 человек), работают в лучших условиях и получают удовольствие от того, что работают не на корзину (как это было в 9 случаях из 10 под руководством ЕСМ), а на результат и в хорошей атмосфере.
# Алексей2013-06-12 23:26:00
Обхохочешься, если написавший эту смехотень не заметил то в отзывах уже есть мнение человека, которого они обозначили СМБ, и он не постеснялся указать свою фамилию имя и отчество без сокращений.
Завралось руководство ТНЭ.
# Shdw2013-06-06 20:21:24
Сразу видно - все положительные отзывы пишутся ГД и ПЗГД, другим это и в кошмарах не приснится.
Пример: Не стал СМБ писать по просьбе ГД положительный отзыв и знакомиться с владельцами сайта, чтобы удалить все плохие отзывы - вот и решил ГД, что он это пишет, 13-й лишил и гадости сюда написал.
Невдомек провинциальному мальчонке, что взрослые дяди с такими как он не препираются а просто делают свое дело.
# Доброжелатель2013-06-05 17:51:22
Такую чушь мог написать только Г.Д. либо его первый заместитель