Отзыв о компании ООО "Удобные деньги"
Добавлен: 00:00 12.09.2017
Сайт:  u-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Пермь, Саратов, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8 800 333 33 27

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, специализирующаяся на выдаче займов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Работает на рынке МФО с января 2011 года. Политика компании направлена на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, основанными на доверии

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Можно поработать, если совсем отчаянное положение, месяц-другой, пока ищеш нормальную работу.

Работал в центральном офисе. Работа на выживание. Все до ужаса бояться не адекватных собственников, не понимающих, что им собственно надо. Директора абсолютно безграмотные, 2+2 посчитать не могут, не то что смарт задачу поставить иногда волосы дыбом встают от понимания, какую ересь они несут. Хочешь выжить в компании, всегда во всем соглашайся, какое бы тупое задание не было, иначе до свиданья. На совещаниях, собственники заявляют: " Вы не можете выполнить задачу? А я могу, я пойду и куплю специалиста и он все сделает!". Хоть бы раз кому заплатили! Зарплату платить никому не хотят, юлят, обещают, врут и в итоге - увольнение день в день. Компания выплывала, пока конкуренции не было, сейчас хаос и полный развал, еще пол года и стухнет. Офисы закрываются, потому что никто займы не берет. Но! Если вы профессиональный разводила, контора для вас! Собственник любит людей которые рассказывают сказки, про то какой он гениальный, какая отличная у него компания и как он сейчас весь мир завоюет! Таких было не мало, и з/п соответственно от шести нулей) Главное в конторе - не спорь, лизни, сдай отчет!