Отзыв о компании ФСК Лидер
Добавлен: 00:00 12.09.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fsk-lider.ru
Эл. почта: info@anlider.info
Телефоны: +7 (495) 104-47-50

Описание деятельности:  Строительство монолитного жилья. Агентство Недвижимости Лидер, работающее при данном застройщике - реализует собственные проекты по ФЗ-214 (Договор долевого участия).

Никнейм: старший диспетчер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Стабильная заработная плата.

Проработал в компании диспетчером на строительном объекте почти 2 года. Организовал работу диспетчерской службы с нуля, создал электронную отчетность, которая в последствии упростила работу отдела, руководителя проекта и ген подрядчика. На данный момент используется и на других объектах. Но так и не был оценен как сотрудник. По окончанию работ был сокращен за ненадобностью. Я понимаю, что текучка кадров это тенденция нашего времени и менталитет тех, кто занимает руководящие должности. От этого и проблемы в качестве строительства, и лишняя потеря финансов. Учитывая ту финансовую стабильность которую имеет данная организация сложно что то предложить их руководству. Но тем людям которые стремятся карьерному росту могу посоветовать. Если вы работаете в данной компании не ждите оценки Вашей работы не являясь сотрудником главного офиса или чьим нибудь родственником. Ищите работу там где ваши труды будут оценены по заслугам.