Отзыв о компании Славия
Добавлен: 14:22 12.09.2017
Другие названия: ЗАО "ПроРАМПО"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Климовичи, Витебск, Пинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-09-12 14:31:43

нетуууу воообще!!!!

Компания на столько отвратительная что слов нельзя подобрать!!! а содержимое - просто оставляет желать лучшего!!! Рабский труд!! Мало чего зарплата мизерная до ужаса так еще и лишают последнего за то что балетки не того оттенка!!! и ходишь ты не правельно и т.д. Сидит мадам на камерах и мониторит вас как муравьев под микроскопом!! Начальство отврат! Лицемеры! Про заведующих молчу вообще! Ничерта не знают, разговаривать не умеют, образованности 0!!!! каждый месяц нужно выдраивать эти полы в магазинах до блеска!!!! а тот застявят перемыть !!! за 8 рублей и считают что еще платят не за что!!!! Тыкают этими копейками!! Уволиться невозможно!!! Работать там вообще никто не хочет! каждый день просто вынос мозга! Что касаемо Минска!!!- люди не в коем случаи не ногой!! Берегите свои нервы и здоровье!!!!

# Аноним2020-11-27 16:51:01
Сущая правда написана выше. Подпишусь под каждым словом. Но... Это только МИЗЕР того абсурда и бардака, что творится в этой компании.
# А******а2020-02-04 17:46:56
Да ну, чушь собачья))
# Ю**я2018-06-14 13:50:58
Спасибо за честный отзыв! Ваше мнение помогает нам совершенствоваться и становиться лучше для славных сотрудников.
Мы провели кадровые изменения и надеемся, что впредь подобные ситуации не возникнут в СЛАВНОЙ команде!
Желаем Вам удачи в поисках работы и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.