Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 09:54 12.09.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Тоже работаю в Тренд Телеком продавцом-консультантом в салоне сотовой связи, в общем-то, пока все устраивает, не сложно. Пока стажировалась, со мной несколько раз связывались, чтоб узнать как у меня дела и что нового я изучила за день. Я считаю, что обратная связь очень важна, так как это значит, что компания вас не бросила на произвол судьбы, а беспокоится о вас и вы всегда на контроле и если у вас что-то не так, этот вопрос будет решаться. Нас в салоне всего двое, точка небольшая, оно и к лучшему, главное, что салон недалеко от дома, в паре остановок. На точке есть камеры и они там конечно не просто так, есть, спать, играть в телефон за прилавком или не дай Боже что-то красть не стоит. Все видно как бы что вы там делаете или не делаете. Так что если вы читали где-то в интернете, что на какого-то сотрудника повесили недостачу или кражу, тут только 2 варианта, либо сотрудник действительно провинился, либо сотрудник врет, третьего не дано. Хотя я не понимаю, зачем у компании что-то воровать, если зарплату платят и так очень хорошую и без задержек. Так что компания приличная, стоит внимания соискателей.