Отзыв о компании Арома маркет
Добавлен: 13:46 05.03.2010
Другие названия: Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве)
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Описание деятельности:  Сеть винных супермаркетов

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Дорогие форумчане!
Если Вас заинтересовала компания "Ароматный Мир", хочу дать небольшой совет: чтобы оценить условия работы в нашей компании, советую не останавливаться на просмотре только здешнего форума, где несколько неудачников высказывают своё субъективное мнение, тиражируют сплетни, а возможно - просто ошибаются. В любом деле есть люди не просто не понимающие смысла происходящего, а лентяи, обиженные на что-то. Я прошу прощения, если кого-то мои слова задели, но на всех "водовозов" не угодишь (помните старинную поговорку - "на обиженных воду возят"?). Тем паче в большой компании, где всегда есть кто-то, кого, может быть, не заметили, а кому-то - ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!
Гораздо более полную картину о жизни "Ароматного Мира" - именно жизни, потому что одной только работой жизнь в нашей фирме не ограничивается - Вы можете получить посетив нашу страничку в "Контакте" (http://vkontakte.ru/club761194?f=1) Группа Ароматный Мир С-Пб
зарегистрировано уже более сотни нынешних (и бывших - что не маловажно!) сотрудников компании, посмотреть на ту активную, полную различных мероприятий и акций, жизнь коллектива, частичкой которого можете стать и Вы. Если у Вас есть вопросы - задайте их тем, кто сейчас работает в компании, живёт её жизнью и обладает нужной Вам информацией и готов ею поделиться.
Не давайте себя обмануть.
Думайте сами и не позволяйте думать за Вас!
Выбирайте лучшее и приходите к нам!

# Аноним2014-10-27 20:59:39
ПОДТВЕРЖДАЮ-ВСЁ ЧТО НАПИСАННО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО, ВСЁ ЧИСТАЯ ПРАВДА НА 100%, ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ Т.К. Я БЫВШИЙ СОТРУДНИК И НИКАКАЯ ЭТО НЕ ГОРСТКА!!!! КАК ПЫТАЮТСЯ УБЕДИТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ РАБ.СИЛУ!!!!А ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОБМАНУТЫХ, ПРОШЕДШИХ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЛОХОТРОН!!! НЕ ВЕРЬТЕ, ЧТО УНИХ В АРОМАТНИКЕ ВСЁ ХОРОШО!ВСЁ ЧИСТАЯ ЗАМАНУХА!!!
# ЖдитеСуки2014-07-03 15:42:19
О какой культуре в этой шарашке можно говорить? Руководство заставляет пить вино своих сотрудников (в свой выходной должен ехать на дигустацию якобы новых сортов вин), а если ты не поехал, значит либо штраф, либо увольняйся. А если человек не пьет спиртное вообще? А если девушка беременна?
В общем полный идиотизм. Даже скажу больше - дебилизм.
Будем составлять письмо в соответствующие органы.
# Елена Викторовна.2013-10-15 22:28:16
сегодня покупала шампанское и вино по адресу , ул.М. Бирюзова 12, в А.М. Мне ужасно нахомил молодой человек фамилия его карасёв сергей ну такой толстый. Сказал что я старая каза и т.д. и нечего не понимаю в винах. Раз уш штатные сотрудники так хомят, я предстовляю какое начальство. Буду жаловаться.!
# Крашин2013-10-01 13:09:01
К сожалению, все что написано в этом отзыве обман. Условия скотские, люди даже по году не отрабатывают - увольняются. Есть некоторые- работают годами, но это приезжие , которые не могут себе позволить человеческую жизнь. Они только ночуют дома, а так по 13 часов каждый день, с очень редкими выходными. Они вынуждены жить в магазинах, под присмотром видеокамер.,на одном дошираке. И при этом требуется "лояльность" к фирме. Вот только осталось раком встать и штаны спустить. Но при всем при этом многие рядовые сотрудники остаются ЛЮДЬМИ, что не скажешь о руководстве. Сытые голодных не разумеют.
# Крашин2013-10-01 13:08:22
# Крашин2013-10-01 13:06:15
# кунилингус2013-09-25 19:59:27
АРАматный мир - держут ары, все этим сказано тчк
# аноним2013-07-21 15:54:27
Все отрицательные отзывы - правда но 150%. Скажу больше. Работать в АМ могут только зомби или тупые гастарбайтеры, которым деваться некуда.
# Аноним2013-07-19 21:14:06
Подумал головой, лично переписывался с десятком сотрудников конторы ВК. Положительно отозвался о работе только... никто не отозвался положительно. Спасибо, что даете нам думать.
# Аноним 22013-04-09 08:31:35
Там уже не Осадчий, всё гораздо печальней...
# Аноним2012-12-25 15:28:52
Осадчий, уткнись уже наконец)))