Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 12:59 11.09.2017
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

VILLAGIO ESTATE: собеседование в их подразделении villagio estate

Собеседование проводила Глория Редькина. Странное собеседование. И она сама странная. Никогда такого не было, чтобы меня на собеседовании просили проанализировать рынок труда по моей специальности, рассказать о ситуации на рынке моей профессии, оценить перспективы рынка по моей вакансии и т.д. Что за бред? Она здорова эта Редькина Глория? Меня интересует конкретная работа и трудоустройство, я же не аналитиком хочу работать. И всё это под радио, так как у неё радио играет, как в старые древние советские времена. Анкета на 20 минут (под радио заполняется). Ладно, пришлось заполнять. Потом эту же анкету устно нужно пересказать. И всё. Глория Редькина исчезла. Пропала. Ни ответа, ни строчки. Магнитофон (радио) играет у неё за спиной, как в старые советские времена даже во время собеседования.

# зщзщзщщзщ2017-11-21 16:12:39
ГЛОРИЯ РЕДЬКИНА меня тоже собеседовала после заполнения анкеты (что является нарушением закона, так как анкета не входит по закону в список документов, требуемых при обращении по вопросу трудоустройства и при трудоустройстве согласно постановлению от октября 2016 года). Вопросы и акцент на понимание рынка моей профессии и его дальнейшего функционирования (на должность рекрутер) и анализ рынка на мой "взгляд" и т.д. Руководство в курсе , что такие собеседования у них проходят? Это их личный стандарт или что? Меня не приняли и даже не перезвонили, хотя обещали. Вы едете , далее 15-20 минут от метро пешком идете, 30 минут заполнение анкеты и 40 минут разговоры о состоянии рынка по моей профессии! Давайте посмотрим профессионализм Глории Редькиной, которая оценивала меня по анализу рынка в рамках моей профессии, а не по тем знаниям и навыкам, которые у меня должны быть. Человек не знает свою работу. Как этот человек может отбирать специалистов? И в конце она мне ещё сказала "Вы знаете, я - очень хороший рекрутер", ну, Вы представляете, что сама о себе говорит такое ?! Прошу компании понимать, что рекрутер - лицо компании, а не задница, которая кому-то нравится. Также, хочу обратить Ваше внимание, что у Глории Редькиной нет профильного образования.
# Комментарий2017-11-07 23:09:30
Глория Редькина абсолютно непрофессиональна. Это - не рекрутер, а пародия. Удивительно, что компания держит таких сотрудников, когда на рынке столько профессионалов предлагают себя и свои навыки. Единственное объяснение - личные отношения.