Отзыв о компании Ланит
Добавлен: 00:00 08.09.2017
Сайт:  lanit.ru

Описание деятельности:  Информационно-справочные и экспертно-аналитические системы, системы управления

Никнейм: Аналитик bpm (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятный офис, позабавила "инструкция по эксплуатации переговорной комнаты"( об этом ниже)

Проходила собеседование на младшего аналитика bpm ( моделирование процессов)- у меня есть хороший опыт в аналитике, но не бп, хотела попробовать новую сферу.
С девушкой hr пообщались приятно, далее встреча с еще одной мадам- вероятно, кто-то из команды, но представиться не удосужилась. Зашла в переговорку с фразой "у меня нет времени на детский сад, ну расскажи что-то о себе", не прошло и пары минут, как нервная мадам заявила, что заказчику не понравится моя жестикуляция. На вполне логичное предложение с моей стороны не тратить время и закончить это собеседование у дамы совсем, извините, "бомбануло": начала перебивать и кричать, что "сто таких уже от собеседовала и нельзя себя так вести, если нужна работа" - одним словом, цирк.
Итого. Совковый менталитет: вечный стресс и аврал из-за неумения планировать время/ ресурсы, раболепство перед начальством. Первое впечатление вполне подтверждают отзывы сотрудников на этом сайте)
Кстати если решите все-таки пойти на собеседование, рекомендую ознакомиться с "Инстукцией по использованию переговорки"- товар лицом, для компании, специализирующейся на описании процессов.