Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 14:35 09.09.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Уважаемый собственник! У Вас работает непрофессиональный менеджер по персоналу Наталья! Абсолютно непрофессиональный директор по персоналу НАТАЛЬЯ. Задает ненужные вопросы, не имеющие отношение к работе. Собеседование обречено на неудачу, не будет трудоустройства. Не ходите, соискатели! Выспрашивает какие зарплаты у разных специалистов и топ-менеджеров были у меня на моем предыдущем месте работы и чем занимались сотрудники других отделов, к которым я не отношусь ! Всё выуживает, особенно финансовую информацию! Собственник за что ей платит зарплату? Собственник должен немедленно поменять Директора по персоналу! Эта Наталья не может делать свою работу. После того, как она выспросила всю конфиденциальную информацию с моих предыдущих местах работы, она начала бить в меня на убой своими колкостями: чего добились за свою жизнь? Ну, говорите, говорите...преодолели какие препятствия? есть достижения и победы? есть чем гордиться?