Отзыв о компании Мастерская Классического Костюма
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Никнейм: Алена Величкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 1997

Замечатеьное ателье, великолепный коллектив, работают исключительно профессионалы высокого уровня

строгая дисциплина, штрафы за опоздание, увольнение без обьяснений за нетрезвй вид

# Бек2014-12-04 01:08:13
Алена ты лучше заплати зарплаты, кому ты должна. Хватить уже тратит деньги на пиар и на обман! Бог все видит. Ты уже наказана. Скоро тебя обанкротят Таня и Володья.
# Сергий2014-08-18 21:03:06
Какие интересные комментарии для трудовой инспекции.
# Светлана 2013-06-20 12:31:46
работаю недавно, в женском ателье, коллектив очень дружный, руководство конечно строгое, но справедливое, кто работает получает хорошо, а кто халтурит увольняют, но халтурить некогда работы очень много, часто приходится задерживаться и оставаться но зато есть зарплата
# Лиля 2013-06-01 23:41:30
работаю давно, в последний год много новичков, многие не понимают корпоративной культуры, что мы дом моды, а не ателье в подвале, по привычке относятся к работе с прохладцей. Руководство строгое, обиженных много, но ведь по существу же штрафы выписывают. Строгая система сканирования по отпечатку пальца времени работы, поэтому если опоздал, то система автоматом вычисляет штраф. зато у нас большие каникулы.