Отзыв о компании Альпари
Добавлен: 00:00 06.09.2017
Сайт:  alpari.ru
Телефоны: (495) 710-76-76

Описание деятельности:  На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. «Альпари» - яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля. С лохотроном по другому и не бывает))) зарабатывает только организатор... В России НЕТ честных компаний предоставляющих услуги интернет – трйдинга!!!

Никнейм: Менеджер-стажер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я работал в Альпари. Срочно нужны были деньги, вот и пошел, так сказать на крайние меры. Читал отзывы о компании Альпари, и лично убедился что люди пишут правду. Там действительно обманывают людей, нагло воруют деньги отказываясь памм счетами, которые и созданы то были для кражи денег со счетов. На работу они берут всех, там есть обучение, где вас научат красиво обманывать, сочинять сказочки о безбедно будущем, и выманивать побольше денег из людей. Чем больше людей теряют денег, тем больше процент зарплаты менеджера. Эти памм счета, обыкновенная программа для слива. Трейдеров туда не допускают, тех кто хорошо торгует, просто сливают разными методами.