Сайт:  alpari.ru
Телефоны: (495) 710-76-76

Описание деятельности:  На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. «Альпари» - яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля. С лохотроном по другому и не бывает))) зарабатывает только организатор... В России НЕТ честных компаний предоставляющих услуги интернет – трйдинга!!!

Отзывы о компании     Альпари Всего отзывов: 161

2021-07-30 11:38 Специалист по работе с к, г. Москва
Я раньше трейдил потихоньку, потом завязал с этим. А несколько лет назад подвернулась работа в Альпари. Пошел на собеседование просто из любопытства, но так и остался в итоге. Мне Альпари не очень нравилась когда был трейдером. А вот изнутри все по-другому выглядит. Понимаешь, где сам лажал и почему что то не получалось. Сейчас подумываю опять вернуться в торговлю — внутри компании очень сильное обучение свое было.
не заметил, в сравнении с другими работодателями все очень лояльно и для сотрудников
2021-07-08 14:07 Специалист по продажам, г. Москва
У меня есть правило — один раз обманывают с зп — сходу увольняюсь. В Альпари ценно то, что никаких задержек не бывает вообще. Сказано — 5-10 числа платят, значит так и будет, других вариантов не дано. Работаю в компании 9 лет и ни одного нарушения. Это ценно, как мне кажется
2021-06-22 13:18 Customer support agent, г. Москва
Зарплата, бонусы, соцпакет. Компенсируют фитнес и английский (правда английским так и не занялся, но все собираюсь). По пятницам пицца или суши за счет компании. Работа интересная, всегда есть новые кейсы, не для ленивых. Просто посидеть не получится.
Много тестовых заданий, конечно, но опять же — для саморазвития это плюс.
2019-04-24 00:00 Специалист поддержки кли, г.

Мое первое место работы, которое действительно многому меня научило. Мой наставник объяснял ипомогал мне вовсем, заэто отдельный плюсик вего карму) График гибкий, получалось совмещать последний курс универа иработу. ЗПдля молодого специалиста тоже неплохая. Плюс после испытательного доступен соц пакет ибонусы.

Комфорт офиса иоборудование.

2019-02-11 00:00 технический специалист, г. Москва

Путь мой длился 4 года. Заэто время сменил несколько отделов, что несомненно является плюсом. Были ошибки иразочарования, ноэто опыт. Коллектив просто бомбический, начальство понимающее. ЗПрыночная, новсегда были премии идоплаты.

Почаще интересоваться нуждами рядовых сотрудников)

2018-12-26 00:00 Специалист, г. Москва

Ядовольна работой здесь. Уже 2 года вкомпании. Коллектив хороший, дружный. Забота осотрудниках чувствуется. СЗП проблем нет иона выше среднего кстати. Бывают свои трудности, ноони везде бывают. Хорошие возможности для роста.

Компания постоянно работает над улучшениями.

2018-04-11 00:00 php разработчик, г. Москва
Справедливое начальство, интересные задачи и гибкий график. Зп всегда вовремя, за все время работы в компании не было никаких задержек. Есть своя кухня на которой практически всегда печенье и фрукты. Из материальных плюсов: компенсация фитнеса, изучения иностранного языка, деньги на др. В целом коллектив очень приятный и дружелюбный, все нацелены на решение задач и проблем, а не на поиск виноватых.
Иногда были задержки с согласованием доступов, но мне кажется для финансовой организации это нормально.
2018-04-03 00:00 Специалист, г. Москва
Я недавно работаю в компании, только 2 месяца, сейчас заканчиваю стажироваться. Пока что меня все устраивает, коллектив хороший, зарплата тоже. Но знать нужно очень многое…первое время сложно конечно…но у меня есть наставник, который все объясняет и помогает)
Все устраивает
2018-01-23 00:00 IT, г. Москва
Компания серьезная, сразу ощущается. На собеседовании понял, что проекты большие и сложные, но зато предлагают хорошую ЗП. До этого не работал в проектах в сфере финансовых рынков, поэтому для меня очень интересно узнавать параллельно что-то новое для себя.
я достаточно неприхотливый человек и не обращаю внимания на мелочи, мне нечего добавить.
2017-12-15 00:00 специалист, г. Москва
не советую работать в Альпари, плюсов нет
Поменять весь отдел кадров для начала, особенно их начальницу. не вполне адекватную особу, которая на собеседовании нервно хихикает и выдает информацию не соответствующую действительности.