Отзыв о компании Мэлон Фэшн Груп
Добавлен: 00:00 07.09.2017
Сайт:  melonfashion.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Мэлон Фэшн Груп» - одна из ведущих компаний на рынке модного бизнеса России. Деятельность Компании – полный цикл организации fashion бизнеса

Никнейм: Продавец-консультан- кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не нужно ничего мыть, неплохие вещи,скидки для сотрудников

Работала в Бифри в г. Гатчина. Здесь оклад 11000 (с налогом получается около 9000), остальное процент от продаж. Так в итоге этот несчастный оклад разбили на 2 части, а процент от продаж выдали только в следующем месяце! Руководство отвратительное, когда написала заявление об увольнении, то начали относиться как будто я им в душу плюнула. Штрафов куча! Не вовремя включил музыку - штраф, забыла бейдж - штраф, неправильно оформлен возврат - штраф 3000!! Курить на территории торгового комплекса запрещено, я об этом по началу не знала, так потом директор на меня неаехала с претензиями. По итогу в тот же день я ее увидела на улице, курящей возле тк.
Насчет инвентаризации вообще отдельный разговор - абсолютно все недостачи вешают на сотрудников. С меня сняли 5000!! При этом не обеспечивают необходимых условий для сохранения товара - охранника нет, есть слепые зоны без камер, но самое интересное, что ставят работать в одиночку и поэтому чисто физически не получается за всеми углядеть!!
Весь рабочий день - 11 часов на ногах, присесть нельзя,даже если народу нет. За личные продажи все готовы друг другу глотки перегрызть. Если работаешь одна, то не можешь даже в туалет сходить - терпи как хочешь до тех пор, пока девочки из другого магазина не придут отпустить тебя на обед.
Оставался последний день отработать, у меня поднялась температура,сказала,что не смогу выйти, так мне начали угрожать, что напишут в трудовой увольнение за прогулы, и что вычтут из моей зарплаты (которой и так нет) выручку за весь неотработанный день!!
Кстати,скидка для сотрудников не 50%, а 30%!
В общем лучше не связывайтесь с этой конторой!