Отзыв о компании теском
Добавлен: 10:59 07.09.2017

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-09-07 11:01:25

Оклад 30000 руб. Всегда во время. Интенсивный опыт продаж. Неплохое обучение.

По факту, зарабатывать вы будете 40- 50 т.р. в лучшем случае. Больше у старичков и у кого больше продажи, таких немного. Половина продукции, некачественная и вам всеми путями нужно будет ее втиснуть. Выкуп небольшой, помимо нужно будет прозванивать всех, кто не выкупил и отказался. Времени и сил будет на это немного.
К тому же, чудесное нововведение, если вы не уложитесть по процентам от всех продуктов, то у вас изымут 10% из з/п и передадут тому, кто уложится. По крайней мере, в отделе на входящих так. Это будут ваши честно и тяжело заработанные деньги, и если вы готовы подарить их более удачливому, тогда удачи.
В общем, если вам нужна шоковая терапия и опыт продаж вам туда. Лично, я считаю, надолго, там задерживаться бессмысленно. Золотые времена этой компании далеко позади. Впрочем, каждому своё и это только мое мнение. Я с ними расстался и не капельки не жалею.
P.S. По поводу ДМС, лишь через год работы, об этом на собеседовании, Вам не скажут.

# Анна Шумилина, официальный представитель ООО "Топ - Лайн"2017-09-29 18:12:33
Здравствуйте!
Благодарю за положительную часть отзыва. Действительно, своевременная выплата зарплаты – наш приоритет. А обучение в нашей компании считается лучшим в сфере продаж по телефону.

По остальной части отзыва, - постараюсь ответить наиболее развернуто.

1. Доход в сфере продаж напрямую зависит от Ваших усилий и активности, как это ни удивительно.
Если есть в компании люди, которые зарабатывают больше 40-50 т.р., значит, абсолютно однозначно, больше может заработать любой. «Любой» только в том смысле, что у нас нет отдельных преференций для более опытных сотрудников. У них такая же база, такие же входящие звонки. Конечно, у них больше опыта. Конечно, благодаря этому их КПД в работе в среднем выше, чем у новичков. При этом, я часто вижу «новичков», которые благодаря своему энтузиазму, позитиву и желанию работать, - зарабатывают даже больше «старичков». Все варианты возможны. Главное, чтобы у Вас было желание и мотивация зарабатывать. Как это сделать технически, - мы научим.

2. Относительно «некачественной продукции», - процитирую один из моих предыдущих ответов: «Продукция наших партнеров, которую мы реализуем, соответствует всем требованиям законодательства РФ. Получает перед поступлением в продажу всю необходимую документацию от разрешающих и контролирующих инстанций».

3. По новой системе KPI: действительно, она была существенно обновлена в июле 2017 года. Уже сейчас (к середине сентября) данная система позволила 70-ти % операторов заработать примерно на 20 % больше! В дальнейшем, зарабатывать можно будет на 30 % больше, чем до введения новой системы. Логично, что при такой статистике есть порядка 30 % сотрудников, доход которых существенно не изменился. А самое главное, что у всех, кто выполнил все показатели KPI, - есть возможность выиграть автомобиль с доп.оборудованием на внушительную сумму!Счастливый обладатель будет определен в ходе розыгрыша)

4. По поводу ДМС, действительно, выдается через год работы. Подтверждаю. Сотрудничаем с сетью клиник «Поликлиника.ру». На мой взгляд, там работают прекрасные врачи + обеспечена отличная техническая база. Различного рода процедуры, такие как: МРТ, ЭКГ, флюорография, рентгеновские снимки и пр., - все это входит в страховку. Плюс стоматология!

С уважением,
Шумилина Анна.
Официальный представитель
ООО «Топ Лайн».
P.S. На все возникающие вопросы, относительно работы в нашей компании, с удовольствием ответят наши менеджеры по персоналу: 8-800-100-6181.