Отзыв о компании ООО "ТД "ASKONA"
Добавлен: 00:00 05.09.2017
Другие названия: Askona, Аскона
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  askona.ru
Эл. почта: Southern@askona.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Челябинск
Телефоны: *74822556711

Описание деятельности:  Матрасы, кровати, подушки

Никнейм: менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прозрачная мотивация. Высокий процент с продаж для стажёров и реальная возможность заработать. Пока что это так, но точно буду знать, когда выплатят первую ЗП. Знание по продукту довольно углублённые и обширные. НО! Все качества товаров по большому счёту очень преувеличены, а иногда вообще являются чушью. А когда вы уволитесь с Асконы (или вас оттуда уволят)-то эти "знания" станут вам совершенно бесполезны.

График жёсткий. Нет!! Вот здесь нужно писать другое слово, но воздержусь от мата. В общем в салоне не хватает сотрудников и приходится работать по графику 77. Я не шучу. Выходных нет ВООБЩЕ. Если хотите умереть на Асконовских матрасах через месяц-то вам в Аскону. Ну или стать бессмертным или вампиром чтобы не спать и не есть как УРС, которая считает что раз она не нуждается во сне, то и остальные тоже так смогут и вообще должны так жить и жертвовать всем для Асконы. Только потому что Аскона может заплатить вам кучу денег. Да счего ли!!!!??? Она правда спит очень очень мало. Блин! Парадокс какой-то!! Аскона-продаёт товары для здорового сна, но менеджеры, директора и прочие нормально и полноценно не спят, либо спят очень мало, особенно если кому то из них приходится ехать в Аскону 2 часа с кучей пересадок в одну сторону. Так что не нойте про свой дикий график работы 2/2 или какой там он у вас!Вот 7/7 это жесть. Это говорю я! Маленькая и хрупкая девочка!!))))В общем Аскона-это работа на короткое время. Хотя вся работа временна. Аскона- это работа для тех, у кого наверное ничего интересного в жизни не происходит. Либо это работа для тех, которые искали хоть какую нибудь работу из за сложившейся жизненной ситуации и срочно нужны были деньги через месяц, чтобы не брать микрозайм или кредитную карту. Сначала я думала, что мне даже повезло, что я нашла такую мотивирующую работу. Потом мне таки дали один выходной день и я пошла гулять. Просто пройтись по улице чтобы вдохнуть воздуха, цветочки понюхать, увидеть солнце, блин!! Хорошо то как...)))! кароче жду момента чтобы свалить отсюда ! Подыхайте тут от недосыпа Человек хрупкое существо. И если вам больше ничего не нужно в этой жизни, то однозначно-Аскона это дом родной!