Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 17:23 06.09.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

От Тренд Телеком на той неделе пришло смс о поводу моего резюме, в первый раз вижу такой сервис, никогда до этого не сталкивалась с такой смс рассылкой, решила ради интереса позвонить, тем более номер 8 800, значит бесплатный. Пообщалась с милой девушкой, Ксюшей, она мне все рассказала, ну разве что кроме точной цифры оклада, да я думаю, что такие вопросы вообще лучше как бы уже лично обговаривать, потому что мне важнее та сумма, которую я буду получать по факту. Сразу предупредили, что собеседование будет групповое, но никакого конкурса там нет, а мне в принципе и все равно, я девушка без комплексов. На собеседовании заполнили пару анкет, анкеты, как и везде, не в первый раз я короче заполняю подобные бумаги, нужен, поэтому с собой паспорт, стандартная процедура. Потом был вопрос-ответ, все кому было интересно - спросили все у менеджеров по подбору персонала, да и вообще люди, вы сразу спрашивайте все на собеседовании, чтоб потом не говорить, что мне ничего не говорили. А лучше записывайте, лично у меня с собой всегда в сумке блокнот и ручка. На обучение я остаться не смогла, так как в этот день у меня были запланированы другие дела, но на днях собираюсь приступить, потому что работать я хочу, могу и умею. За сервис ставлю компании 5.

Пока не знаю