Отзыв о компании лига:закон
Добавлен: 13:40 06.09.2017
Другие названия: группа компаний лига
Сайт:  liga.net
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Системы ЛИГА:Закон, Лига -бизнесинформ

Никнейм: Евгения Терлецкая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Даниил, добрый день!
Я Вам крайне признательна за интерес к нашей вакансии и то время которое Вы нам уделили.

Действительно с тех. заданием Вы справились отлично.

Мне искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление. И я решила прокомментировать Ваш отзыв.

Я делала акцент на встрече на том, наша IT команда сейчас активно расширяется и мы ищем людей как под существующие проекты так под запуск новых, проекты у нас разные и их много. Поэтому мы на собеседовании пытались доопределить под какой проект больше подходит Ваш опыт, мне жаль, что это доставило Вам дискомфорт.

Я была уверенна, что атмосфера на встрече у нас сложилась довольно непринужденной и дружественной, мне жаль, что Вы не ответили, что не готовы выполнять задание, когда мы его предложили, так как у Вас была такая возможность, выходит как будто мы насильно Вас заставили:(

По Верстке, Вы же сами пишете
В теле вакансии было написано:

1) html – базовый
2) css – базовый

3) angularJS - начальный

По общепринятым меркам базовый опыт выше чем начальный, или Вы поняли по другому? Фронтэнды в нашей команде занимаются версткой и мы тут не исключение на рынке IT.

По замечанию: Руководитель задает странные вопросы, например : «вы читаете книги по разработке?» (уточню бумажные он имел ввиду). На что я ответил: «мне не приходилось, так как, вся проф. литература доступна в интернете». После поступил презрительный взгляд. Я вас проинформировала, что это IT директор, а не руководитель и он обязательно знакомится со всеми кого мы приглашаем в команду для того чтобы понять не тех. навыки, а то насколько человек совпадет с нашей командой личностно. Мне жаль, что его вопросы доставили Вам дискомфорт (для нас действительно важны не только тех. навыки, а и насколько человек впишется в команду и я не знаю как это понять на тех. собеседовании, возможно Вы мне подскажите). В целом я нашего IT директора знаю как отличного управленца, очень приятного и демократичного в общении, мне жаль, что Вы истолковали его взгляд таким образом.

Я благодарна за Ваш отзыв, благодаря ему, мы будем совершенствовать процесс поиска разработчиков в нашу IT команду. Откровенно говоря ранее мне даже в голову не могло прийти, что наша компания может быть воспринята таким образом:(

Еще раз спасибо за уделенное нам время и за такой подробный отзыв.

Желаю Вам удачного поиска работы!

Быстрое развитие