Отзыв о компании ДА!
Добавлен: 13:48 04.09.2017
Другие названия: ООО "Фреш Маркет" ДА!
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Описание деятельности:  Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.

Никнейм: Гулечка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в супермаркете "ДА" уже 4 месяц. Совмещаю работу с учебой на заочке, что очень для меня удобно. Сразу скажу, работа не из простых, плюс еще очень энергичная, не сидишь на месте, да и время летит быстро. Прошел собеседование, позвали на стажировку ( кст, стажировка оплачиваемая). Честно, сначала путался, но коллеги мне помогали, учили, до этого не было опыта работы в сфере торговли, но я быстро втянулся. Из плюсов могу отметить хорошую зп, всегда вовремя выплачивали, да еще и отпускали на больничный. Еще мне повезло, что работаю рядом с общежитием в котором живу, потому что смены начинаются рано утром. Очень удобный график работы, который подходит студентам, переботки есть, но не частые и оплачиваются отдельно. Дружный молодой коллектив, ребята всегда помогут, если не понятно объяснят. Удивило, что есть кухня и душ, где можно перекусить в течении смены и освежиться после работы. В целом, я доволен местом работы и есть мотивация расти дальше )))

Много стоишь на ногах, устаешь

# Дима2017-09-14 14:39:49
Работу найти сейчас не проблема, а вот, чтобы платили во время это ещё поискать надо. Ибо сейчас обман на обмане. Работаю в два уже три месяца, платят всегда день в день. Мне важна стабильность потому что надо ипотеку платить и нам не скажешь, ой а мне зп задерживают. Коллектив у нас дружный. Сын из армии вернётся, хочу его к нам позвать. Он у меня головастый и деньги нужны, а у нас можно быстро начальником стать, если вкалывать как следует. У нас всегда замечают, кто хорошо работает. Работа тяжелая, ответственная, не посидишь, зато нагрузка хорошая, как в спортивном зале. Для настоящих мужиков, вобщем. Нытиков не любим, у нас такие вылетают как правило .