Отзыв о компании Группа компаний Дарница
Добавлен: 14:04 03.09.2017
Сайт:  darnica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Группа компаний «Дарница» включает четыре производственные площадки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы выпекаем хлеба и батоны

Никнейм: Инженер по модернизации оборудования (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2017

Всё честно. Все те условия по з/п и прочему, которые оговаривались на собеседовании на 100 % выполнялись со стороны работодателя. Зарплата полностью белая, прозрачная. Никаких задержек не было ни разу. Есть ДМС после года работы в Компании. Отдельно хочется отметить работу развития человеческих ресурсов (HR). Девушки профессионалы в своём деле. На любые вопросы готовы ответить, всегда придут на помошь в сложных ситуациях и реально ценят сотрудников. Кадровая политика на хорошем, высоком уровне. Отдельно хотелось бы отметить проф подход к решению некоторых важных для меня вопросов Синициной Марины и Долматовой Елены. Девчонки реально помогли решить немаловажные вопросы по частичной компенсации ГСМ (по работе). Ушёл только по причине более денежного предложения - по рекомендации моего бывшего руководителя. Удержать пытались - сотрудников реально ценят , но и вы должны быть для компании хорошим профессионалом.

Для меня - далеко от дома. Много денег уходило на бензин. Перспективы согласно моим личным амбициям довольно туманны (если вы нацелены на постоянный рост по должности). Но для специалиста ,который не "рвёт карьеру" пока молодой ;), а хочет расти духовно и профессионально Компания предоставляет все возможности и даёт подобное развитие. Никто не препятствует, а даже напротив поддерживает развитие именно в профессиональном ключе.