Отзыв о компании INTERNATIONAL FINANCIAL COMMUNITY
Другие названия: Good Life Consulting
Сайт:  internationalfinancialcommunity.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 212 9347

Описание деятельности:  International Financial Community - это международная компания, которая ведет свою деятельность в области финансовых инвестиций с 2008 года. Новые подходы, стратегии и решения, разрабатываемые командой IFC, делают возможным получение высокой прибыли с наиболее эффективным управлением рисками.

Никнейм: Не суть важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2017

Свою историю я описывал на многих сайтах, вплоть до высших инстанций, поэтому повторюсь вкратце. В 2015 мне позвонили на работу, соседи что жена с сердечным приступом отправлена в больницу, оказалось что отняли лицензию у всем известного банка, где мы держали вклад. При чем ей даже не сообщили, узнала из новостей и это случилось. Самое печальное, что при заключение договора мы не обратили внимание на страховую сумму вклада, которая оказалась почти в 2 раза меньше той, что мы вложили. А нам естественно об этом не сказали. Компенсацию мы получили, остальную часть надеемся вырвать по суду, адвокат говорит, что 50 на 50. И тогда мы с женой решили, что здоровье дороже и будем держать деньги по старинке дома, ближе к телу. Об этом узнали все и родня и знакомые и один приятель потом уже, в 2016, когда мы в себя более менее пришли, сказал, что инвестирование самый надежный способ если даже не увеличить капиталы, то хоть сохранить. Жена была категорически против сначала, потом мы подумали, что в принципе у нас всё есть, и доверились Николаю. Он не только рассказал, а показал мне личный кабинет на сайте компании international financial community, он здесь инвестирует уже 3 года, не нашёл почему-то его отзыв. Я связался с сотрудником good life consulting, это партнёр IFC и человек мне объяснил всё в принципе тоже, что и Николай, и мы с женой поверили. Сегодня сняли свои деньги с отличным процентом, жена плакала, говорит, не верила, что отдадут и по честному. Теперь могу назвать нас вашими постоянными клиентами, спасибо компании, не дали разочароваться в очередной раз.

Везде есть свои изъяны. Мир не идеален