Другие названия: Good Life Consulting
Сайт:  internationalfinancialcommunity.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 212 9347

Описание деятельности:  International Financial Community - это международная компания, которая ведет свою деятельность в области финансовых инвестиций с 2008 года. Новые подходы, стратегии и решения, разрабатываемые командой IFC, делают возможным получение высокой прибыли с наиболее эффективным управлением рисками.

Отзывы о компании     International Financial Community Всего отзывов: 18

2018-11-04 20:37 А******а Евельская, г. Москва
Вслед за коллегами я хочу поблагодарить нашу компанию International Financial Community Ltd. за внимательное отношение к сотрудникам, хорошие заработки, возможность не особо напрягаясь делать карьеру. Кто хочет работать круглосуточно и зарабатывать много, с этим также здесь нет проблем. Вежливое руководство, комиссионные с договора, семинары для профессионально подготовки, парковка для машины просто под окнами, не нужно переживать за свой транспорт. Рекомендую для новых сотрудников!
Без серьезных недостатков!
2018-10-17 09:50 Я******а, г. Москва
Работаю в компании IFC три года, очень довольна высоким статусом этой работы, возможностью быстро делать карьеру и повышать свой заработок. В International Financial Community Ltd заботятся о квалификации сотрудников и ежемесячно проводят семинары по инвестиционным продуктам. Даже не помню, чтобы проводились какие-нибудь судебные разбирательства, а это свидетельствует о доверии инвесторов и правильно выбранной стратегии.
Минусов в работе нет, есть скорее определенные четкие требования, в частности высокая сконцентрированность именно на работе
2018-09-06 17:53 А*******р Д*********в, г. Москва
Стабильность в отношениях для меня главное условие для инвестиций. Могу рекомендовать компанию International Financial Community как надежного делового партнера. Размещаю здесь до 30% своего капитала и гарантированно получаю приличную прибыль. Выбрал программу Wellmax Premium в 25% годовых в валюте, по меркам Туманного Альбиона такие ставки здесь нереальные, обычно предлагают максимум 1, 5 – 2, 5 % годовых.
----
2018-08-10 20:13 Ж****а И., г. Москва
Если сравнивать предложения International Financial Community по инвестициям, то можно выбрать удачный вариант. Нравится дистанционное управление и возможность вкладывать в соответствии с пожеланиями, со сравнительно небольших сумм, от 1 000 $.
2018-07-10 12:10 Л***я Безкрайневская, г. Москва
Работаю в представительстве компании International Financial Community не один год, и приятно удивлена заинтересованностью руководства в повышении знаний сотрудников. Компания проводит семинары, тренинги, следит за тем, чтобы работа проводилась на профессиональном уровне. Это вызывает уважение и благодарность клиентов. А также возможность карьерного роста и повышение заработка.
Довольна своей работой здесь, зарплата хорошая, люди отличные. Не жалуюсь.
2018-06-09 22:13 Н*****й П*****к, г. Москва
В компании IFC удобные условия труда и честные выплаты по результатам работы. Постоянно проводят обучение сотрудников, не раз отправляли на стажировки. Компания постоянно растет, у сотрудников есть возможности развития и карьерного роста. Конкуренция между работниками присутствует, но не отражается на атмосфере в коллективе.
2018-05-16 22:59 Л*в П****н, г. Москва
Я горжусь, что четыре года назад стал частью компании International Financial Community. Компания с мировым именем, дающая возможность стать высококлассным профессионалом финансового рынка, даёт возможность постоянно обучаться, поддерживает желания карьерно расти, никогда не ограничивает потенциал сотрудников и желание больше зарабатывать.
Для меня недостатков в работе тут нет
2018-05-05 22:10 Т***р Ф***н, г. Москва
За два года работы в International Financial Community я понял, насколько это динамичная компания. От каждого сотрудника требуют высокий уровень профессионализма, постоянно обучают и развивают свой персонал. У меня уже есть успехи в карьере и личном доходе. Наша компания для сильных личностей, готовых к постоянному движению вперёд.
2018-04-08 11:06 Кирилл Варх, г. Санкт-Петербург
Я работаю в International Financial Community уже третий год. Мне очень повезло, что меня после института вообще взяли в компанию такого уровня. Мы очень стремительно развиваемся, от каждого сотрудника на любой должности требуют высокого профессионализма. В прошлом году выпустили новый продукт WellMax ELITE, который сделал фурор на рынке. В IFC полная стабильность, тут каждый очень дорожит своей работой и просто получает от неё удовольствие.
не обнаружил
2017-09-08 11:16 Наташа, г. Москва
Я очень, очень благодарна компании international financial community за возможность надежного вложения наших сбережений! Мы с мужем пытались накопить на новую мебель, но то отпуск, то шмотки, в ресторане отмечали д. р. и в итоге спим на продавленом диване)). А на юбилей мужа родители ему подарили 1000 долларов, они такие щедрые, спасибо им. Мебель мы конечно купили и мне новый планшетик осталось ещё 400 долларов и я воспользовалась советом подруги инвестировать деньги в провереную компанию…>>
Куда же без них. Думаю что должны быть.