Отзыв о компании Владелита
Сайт:  vladelita.ru
Эл. почта: boss@vladelita.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва
Телефоны: +7(391) 2-911-007

Описание деятельности:  Оптовая торговля элитными продуктами питания.

Никнейм: Директор по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Меня зовут Светлана, я тот человек, который видимо «вешает лапшу на собеседовании», обещает «достойную зарплату и адекватные условия труда», по словам предыдущего оратора.
У меня вопрос к администраторам сайта, если мы за честный диалог, и правдивые отзывы, почему бы не исключить возможность анонимного размещения? Зачем скрывать свое имя? Ты пишешь правду, ты уже не работаешь в компании-обидчике, чего бояться? А так получается, каждый уволенный за воровство, пьянство на работе, халатное отношение, не выполнение должностных обязанностей, может спокойненько «поливать грязью», «приукрашивать», «преувеличивать» и т.д., дезинформируя, людей, читающих ЭТО ВСЕ.
Вернемся к предыдущему оратору. Ответственно заявляю, что «лапшу не вешаю». Рассказываю, как есть, озвучивая минусы и плюсы работы в нашей компании. Психология человека, находящего в поиске такова, что половину того, что ему говорят на собеседовании, он не запоминает, т.к. находится в состоянии стресса, а вести записи во время собеседования наши соискатели не привыкли…
Трудовой договор заключается с каждым сотрудником компании, от комплектовщика, до руководителя отдела.
По поводу выходных: действительно, мы не отдыхаем во все государственные праздники. Наверное, потому, что наши клиенты тоже не отдыхают, и им нужны продукты питания, поставщиком которых, мы являемся. Это как минимум. И эти дни действительно оплачиваются в двойном размере согласно ТК.
По поводу прелестей выплаты заработной платы, не совсем понятно, о чем пишет предыдущий оратор. Я еще не помню случая, что бы кто-то из сотрудников написал служебную записку на выплату необходимой суммы, внеочередной, и ему отказали.
По поводу: вкалывать «от зари до зари». Кто эти люди в нашей компании, которые вкалывают от зари до зари? АУ? Есть срочная, неотложная работа, надо остаться сделать, нет, идем счастливые домой.
И про премию. Есть часть заработной платы, начисление и выплата которой производится в следствии выполнения тех или иных условий: например, вовремя закрытый период, выполнение плана продаж, выполнение в срок поставленной задачи. Система вполне прозрачна и разобраться в ней не сложно, при желании. Но конечно легче обвинять «незримых внешних врагов», которые постоянно мешают, отвлекают, и в итоге мы ничего не успеваем.
Мое послание адресовано скорее к потенциальным соискателям работы в нашей компании. А предыдущему оратору, мне хотелось бы сказать:
Есть такой принцип «Начинай с себя». И если вы тот человек, о котором я думаю)), то есть над чем подумать. Удачи вам в поиске новой работы.

# Т*****а2018-05-30 18:47:50
Не судите Светлану строго, она делает свою работу и получает за это неплохие деньги. Владелите постоянно нужны новые рабы, если она не будет их поставлять, то сама окажется за бортом :-)
# Аноним2018-04-07 07:22:06
Театр начинается с вешалки, организация с кадровика. Кадровик не врет, а все остальные врут. Но это все, Светлана, до поры до времени, придет и ваше время.
# Светлана2018-04-06 08:55:07
Добрый день, аноним, к сожалению я даже не знаю как отреагировать на ваш комментарий, первая половина текста не правда, вторая - просто эмоции, видимо у вас возникли какие то проблемы? Хорошего дня !
# Аноним2018-04-06 07:57:41
Светлана, ваша позиция понятна, вам необходимо найти очередных жертв, которые будут приниматься на испытательный срок с уменьшением з/п, а через три месяца увольняться, чтоб сэкономить на з/п. Как бы кто ни работал, все работают исключительно "херово" и только так. А срочная, неотложная работа - это результат неадекватного руководства. А удача предыдущему оратору ой как понадобится, потому как помои на него польются, как из рога изобилия, причем льющие помои по-большому счету будут приписывать ему свои заслуги и достижения и новую работу ему удастся найти возможно очень не скоро. Одним слово одни сплошные убытки от этой шараги.
# Аноним2017-09-11 14:01:11
У Гитлера тоже были сторонники, удачи Вам Светлана, она Вам понадобится :-)