Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017

Хочу оставить отзыв о работе на предприятии Остек. Это было мое первое рабочее место, и вот сейчас спустя 4 года я увольняюсь. Занимал должность специалиста отдела реализации проектов, зовут меня Моторов Сергей. Очень благодарен компании за то, что поверили в меня, взяли еще студентом. И конечно за огромный опыт, который я тут получил, лучшая школа жизни. Еще и порекомендовал нескольким знакомым сюда устроится, один из них до сих пор работает здесь. Однако здесь не только «свои» работают, это факт. на собеседовании проверка суровая. Так что если кто собирается – будьте готовы. Проверят по полной. Когда я пришел, у меня не было совсем опыта. Но меня проверяли на собеседовании на знания, на профпригодность. Тесты различные дают. И только если результаты устроят, тебя возьмут. Мне вот очень повезло. Спасибо Остек за такое начало карьеры.

только лучшие воспоминания