Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 17:17 31.08.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Мне от Тренд Телеком пришло смс, что им понравилось мое резюме, так я и оказался на собеседовании. Думаю с моей стороны, как человеку уже все это прошедшему стоит успокоить всех, кто еще только собираешься на собес в офис. Начнем с того, что конкурсной основы тут нет, людей да много, но это все связано с количеством торговых точек и потребностью персонала и опять же, если вы не хотите проходить массовое собеседование (хотя лично мне так спокойнее) можете об этом сразу сказать по телефону, когда будете записываться и вас запишут на очное собеседование на любой удобный для вас день. Так же стоит отметить, что собеседование проходит в форме беседы и заполнения анкеты, для этого нужно иметь с собой паспорт. Никаких тематических игр не проводится. Ну и, пожалуй, надо сказать, что после собеседования для всех желающих сразу проводится вводная теоретическая часть обучения. Если не хотите сразу обучаться, можете еще подумать и прийти на обучение уже в другой день. Вот на этом все, что дальше я пока и сам не знаю, только теорию прошел, нормально все пока в принципе, жду дальнейших указаний.

Нет пока