Отзыв о компании Кнопка
Добавлен: 14:04 31.08.2017
Сайт:  knopka.com
Эл. почта: f1@knopka.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Оренбург, Ижевск
Телефоны: 8 800 700 50 96

Описание деятельности:  Удаленное сопровождение по бухгалтерским, юридическим и другим бизнес-вопросам.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в Кнопке уже почти два года. Чего только не было :)
Про наш уютный, просторный офис open space уже, наверное, читали :) Добавлю — парковка, спортзал, оплата сотовой связи, кухня с полезной едой, хорошая белая зп; есть специальные ребята, которые заботятся о сотрудниках. Вот это точно мало, где встретишь.

Здесь ценят способности, знания и умения. Ценят человека. Если работаешь хорошо, поверь, это обязательно будет замечено и поощрено. Если что-то идёт не так или случилась ошибка — ты выживешь :) И вместе с тобой научатся, как сделать так, чтобы ошибка больше ни у кого не повторилась.
Есть общие задачи и цели всей компании, но свой день ты строишь сам и ответственность тоже несёшь сам. Помимо стандартных задач, которые ты ожидаешь, обязательно будет что-то, что сейчас даже в твоей голове не укладывается.
У нас приятельские, дружественные отношения среди сотрудников, от этого работать ещё комфортнее.

Мы в компании душой. Тут реально хочется строить, создавать, бороться, делать лучше. Мы знаем, что нам так сложно, потому что мы первые и хотим сделать крутой сервис. А это требует титанических сил каждого и времени.

Пожалуйста, не приходите те, кто хочет просто посмотреть, как другие пашут. Приходите те, кто хочет делать дела, те, кто хочет расти профессионально и развивать в себе полезные навыки, которые вам и вне работы пригодятся.
В Кнопке вы можете стать лучше.

Так вот, я в Кнопке уже второй год. И смело заявляю, что работать в Кнопке - это круто, это достойно!

Все пишут про задержки после работы. Да, это есть. Пока не научишься планировать свой день.
Опоздания порицаются. Не то, чтобы я люблю опаздывать, нет. В общем, тут быстро разучишься опаздывать :)