Отзыв о компании GAME INSIGHT
Добавлен: 22:05 31.05.2013
Сайт:  game-insight.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород, Сочи, Стерлитамак

Описание деятельности:  разработчик и издатель игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др.

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не знаю

Идиотский график работы с 12 до 21, мотивируют тем, что компания тесно работает с западными партнерами, а им удобней начинать работать когда у нас уже обедают. Причем неважно, на какой вы должности. Например моя должность не подразумевала работы не с какими западными партнерами, но мне заявили, что я обязан приходить и уходить именно по этому графику.
Также не особо понравился коллектив и люди, проводившие собеседование. Девушка вроде ничего, хотя ее красит то, что она практически не говорила. (однако вышла встречать с каменным лицом, что-то буркнула и провела в переговорку) А вот парень нес чисто какой то бред, нелепо пытаясь шутить. Я конечно за позитив и веселых людей, но тут словно в цирк пришел.
Потом мне выслали тестовое задание, но я уже молча удалил письмо.

# Аноним2014-09-05 15:03:26
Добрый день всем уважаемым посетителям данной страницы ,Я собственно хочу сказать о о персонаже так сказать руководителе этой Конторы,
Итак ,этот человек говорит всем что он социопат и действительно человек ненавидит людей и если вы по неопытности и ради денег пойдете туда работать в эти Гейминсайты ,вы ощутите сполна ,Ваши работы будут называть УЙНЕЙ г вном и прочим ,все будет зависить от настроения Сиротина,Вас будут лично оскорблять ,вы будете заниматься всякой третье разрядной работой тормозящей вас как специалиста работой ,с кучей всяких делитантских(типа болты великоваты или черточка НЕТАК сделана ) правок и с матом в чате ,
Хочу дать дельный совет ,все уважающие себя люди ,специалисты ,в частности художники хочу вам сказать, идите в крупные конторы развивайтесь как люди и как спецы ,не видитесь на высокие заработки ,иначе станете жертвами элементарного вампиризма типичного самодура ,потеряете время и силы ,а главное веру в дело .
Например какую характеристику дал Сиротин не безизвестному художнику Лео Хао -(заранее извиняюсь перед уважаемым артистом ) Жирный ,заикается ,потеет,
и прочие примеры приводить противно .
Опять же в сети есть история как на выставке 2010 года что-ли Сиротин попытался избить критика -спорщика(в итоге чуть сам бит не был ) по переписке в сети ,второго забоялся видите ле слишком крупный оказался в реале финский парень игродел .Впрочем были и удачные попытки битья уже хилых критиков .
# !!!2014-07-22 11:45:34
леонид забыл указать как он материться на своих рабочих - в скайпе, чатах и непосредственно в лицо.. Жаль за это время ему ни разу в него не плюнули
# Петя2014-04-18 16:22:59
Леонид Сиротин, от прочтения вашего текста можно мозг сломать. Судя по всему сочиняли вы его долго, вот только вышел каламбур.
# Милый программист2014-03-25 02:57:29
Дорогие программисты ,организуйте свои конторы свое производство игр ,Ищите художников ,гейм-дизайнеров и малой командой делайте игры , ЗАРАБАТЫВАЙТЕ в разы больше а то и в десятки раз больше чем вам платят в конторках ,да будет тяжело ,но это будет ваше произведение ваш осмысленный продукт ,который принесеи возможно благо остальным,а вам хороший заработок .

Теперь о Game Insight ,мною было случайно услышано ,а что то говорилось в глаза нам (пишу не все ,а вкратце) что все люди обычные это -ЛОХИ и ЛОББИЛЬНЫЕ существа (сродни дебилам ,см в словаре лоббильность ).Говорили это не какой-то там типа менеджера-стажера ,а Генеральные боссы ,посему заключаю о низком мнении руководства о вас ,выше приводятся отзывы где любого могут обложить матом совершенная правда .
# Леонид Сиротин2014-02-27 15:06:28
Добрый день всем уважаемым посетителям
Меня зовут Леонид Сиротин, я руковожу компанией Like Games-Game Insight и совмещаю эту работу с должностью генерального продюсера холдинга Game Insight.

Обратится хочу непосредственно к топикстартеру,
Не вижу никакой проблемы с тем, что случилось. Разумеется тебе, как и другим соискателям было выдано тестовое задание, потому что твой профессиональный уровень на момент твоего увольнения оставлял желать много лучшего. Питаю надежду, что прошедшее время ты потратил на улучшение своих профессиональных скиллов. К сожалению, как вижу, твои навыки социального общения остались на том же уровне, ставящем под сомнение любую возможность работы в коллективе.

Очень сожалею, что ты нашел возможным обсуждать тот факт, что ты не был признан годным к работе в компании в подобных выражениях и, более того, в публичном виде. Заверяю тебя, что при отборе кандидатов играют роль сугубо профессиональные и личные качества, никакого блата в компании насчитывающей свыше ста человек (это я говорю только о ростовском подразделении Game Insight) нет и не будет.

Выражаю уверенность, что любой посетитель данного форума, который выполнит задание в соответствии с установленными требованиями и пройдет собеседование будет принят на работу и окажется в рядах одной из сильнейших команд в России и, несомненно, в мире. Всегда ждем талантливых и умелых ребят, да и просто всегда рады познакомиться, приходите в гости! smile.gif

В завершение еще хочу заметить, что совершенно никакая обида не дает тебе, Андрей, право хамить моим сотрудникам и, особенно, сотрудницам ни публично, ни в частном порядке. Всегда буду рад увидеть тебя лично и объяснить в понятных и любезных выражениях мою позицию.

С уважением.
# Марк2013-06-24 21:42:21
Game Insight уже "зарекомендовала" себя как компания, владельцы которой очень легко идут "по трупам"!