Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 21:55 31.05.2013
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший ребята работали, и тех, потом, не стало.

Черная компания, увольняют без предупреждения, зарплату задерживают, и как кто-то писал ранее, самомнение этой компании действительно не соответствует ее статусу. Я не жалею, что работала здесь, но все же это место временное для всех, кроме "высокопоставленых")).

# Влад2013-09-12 16:48:03
Полностью согласен)
# Еще один аноним2013-09-04 23:21:44
"Увольнений без предупреждения у нас не было и не предвидится. Вы можете всегда прийти в офис(или связаться с ТМ) и узнать причину, по которой произошло увольнение." После этой фразы хочется взять и уе..ть ТК по голове... Человек, отвечающий от лица компании, вы его читали? А про то, что врать нехорошо, Вам говорили? Не смешите шнурки людей, которые неожиданно вылетали из Вашей шараги как пробки.
# Рейлтелеком2013-06-27 12:33:54
Увольнений без предупреждения у нас не было и не предвидится. Вы можете всегда прийти в офис(или связаться с ТМ) и узнать причину, по которой произошло увольнение. Что касательно самомнения- было бы отлично, если бы Вы перечислили критерии, по которым определяется завышенное или незавышенное самомнение у той или иной компании. Мы были бы рады получить от Вас обратную связь.
Спасибо!
Успехов в дальнейшей работе.