Отзыв о компании Владелита
Сайт:  vladelita.ru
Эл. почта: boss@vladelita.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва
Телефоны: +7(391) 2-911-007

Описание деятельности:  Оптовая торговля элитными продуктами питания.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Официальная заработная плата

На собеседовании Вам ловко вешают на уши лапшу, обещая достойную заработную плату и адекватные условия труда. ВНИМАНИЕ: Трудовой договор Вам даже не покажут. После прохождения испытательного срока Вы вдруг узнаете, что зарплата может быть задержана на неопределенный срок, при этом если у Вас какие-то кредиты, то будьте добры договаривайтесь с банками как хотите о переносе сроков, потому что не царское это дело выплачивать заработную плату вовремя. Кстати зарплата делится на две части оклад и премия, которую могут выплатить, а могут нет и у них это закреплено юридически. Потому при увольнении Вам просто не доплачивают большую часть расчета. Помимо прелестей оплаты будьте готовы постоянно задерживаться на работе надо-не надо это не важно. Руководству необходимо, чтобы работник приходил в 8 утра (начала работы в 9.00) и уходил не раньше 20.00 (конец рабочего дня 18.00) Да кстати обед 10 минут. И да в 2017 году вышли на работу 3 января, спасибо за выходные 7 января, да и 12 июня, 4 ноября и любые положенные законом выходные рабочие, они оплачиваются в двойном размере и это целая 1000 руб. Шикуйте!! Директор не стесняясь говорит Вам в лицо, что ему наплевать на Вас и ваши семьи, которые ждут Вас домой вовремя, вы должны вкалывать от зари и до зари. За свой 10-летний стаж могу сказать, что это было мое худшее место работы. При увольнении меня кинули на двухмесячный заработок. Планирую судиться. и слава Богу я там больше не работаю.

# Аноним2018-04-06 08:16:45
Судиться конечно же можно, но у этой шараги есть типо юрист со связями в краевом суде, поэтому судов они не боятся, решения принимаются в пользу шараги. В организации юрист нужен не для того, чтобы все было в соответствии с действующим законодательством, а чтобы нарушать все что только можно и абсолютно безнаказанно.