Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 16:38 28.08.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Владислава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

А я на тт от Тренд Телеком уже давно, до этого много где работала и тут вполне сносные условия, тут уже просто кто за чем приходит работать. Просто одним нужен просто опыт хоть какой-то, кому-то нужен опыт в продажах, кто-то хочет просто зарабатывать и знает, что продажи - самая прибыльная профессия, а некоторые (как, кстати, и я) знают, что в этой компании есть разные тренинги для повышения квалификации, личностного роста и т.д. и что тут можно быстро продвигаться по карьерной лестнице. Я уже почти год как директор салона, зп больше, чем у коллег, но это не мешает нам поддерживать нормальные, дружеские отношения, поэтому у нас нет никаких проблем ни с продажами, ни с пониманием. Вообще компания оплачивает сотрудникам все, стажировку, больничные, отпуска, тренинги,… так что у нас тут и правда не плохо, рабочие места вроде даже еще остались, так что если есть желающие, приходите к нам.