Отзыв о компании 2EU
Добавлен: 10:23 28.08.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  2eu.kiev.ua
Эл. почта: info@2eu.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Джанкой, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Кировоград, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Чернигов, Донецк, Горловка, Луганск
Телефоны: (067) 474-81-18

Описание деятельности:  Срочное оформление шенгенских виз.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Оставил заявку в компании, работаю 21 год сварщиком. Сначала боялся что кинут,т.к много таких бессовестных людей у нас в стране ,но оказалась приличная компания с красивыми девушками))Приехал с Одессы к ним в офис на собеседование с работодателем, общался на русском языке. Потом мне сказали что я подошел и что необходимо оплачивать их услуги. Сначала я ознакомился со всеми документами компании, прочитал договор, Наталья мне объяснила все и я заключил договор. Через месяц приехал опять в Киев на подачу в посольство.Сейчас в Литве работаю, живу с тремя украинцами,тоже через эту компанию приехали. Работы много,но всем доволен пока. Девочки просили написать отзыв,а также будет полезная информация и для других людей кто обращается к ним,можете смедо с ними работать,пока обмана я не увидел.