Отзыв о компании моссберфонд
Добавлен: 18:11 27.08.2017
Другие названия: ООО МФО "МосСберФонд"
Сайт:  mossberfond.ru
Эл. почта: info@mossberfond
Телефоны: +7(499)515 31 12

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания, основана в 2014 году. Основной профиль деятельности компании: займы до зарплаты, потребительские займы, онлайн-займы, займы МСБ для юридических лиц, залог автотранспортного средства

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Их нет и никогда не будет

Если вы читаете хорошие отзывы об этой компании то знайте:ЭТО ПИШУТ СОТРУДНИКИ!!!
Проработал тут не так уж и долго.но это не суть.пашешь с 10 утра до 8 вечера на этих уродов(хотя по факту рабочий день до 7!!!переработку никто не оплатит вам!!) а потом в итоге нифига не получаешь!ни зп ни спасибо.развод чисто для лохов!!все те,кто вкладывал деньги,ни проценты,ни свои деньги назад не получали!!!
Присутствовал при подписании одного из договоров.сотрудник Михаил говорит моему знакомому:"а вам не сложно написать отзыв на сайте хороший?я вам чай налью за это с конфетами.только не верьте что там пишут про нас плохого.это конкуренты"(в этот момент я усмехнулся и сказал "ну ну")
На что мой знакомый сказал что принципиально никогда не пишет никуда отзывы и не собирается.на что этот Михаил тихим голосом сказал "ну и урод"!!!!воо такое отношение к человеку,который вкладывает деньги в эту контору!!то есть если ты пишешь "хороший" отзыв тебе вылежут за это жопу.а если не пишешь,обгадят и пошлют.
Но вернёмся к самой работе.после того как вам не выплатят деньги за месяц рабства там.вас ещё и обгадят.скажут какой вы некчемный человек и ни на что не способны.
На что я скажу свою правду:тут как то сказали про Тимура и его дешёвый костюм(что его очень задело) хоть это и правда!ходит типо начальник руководит всем,а сам из себя ничего не представляет.говно есть говно.убогая причёска,убогмй внешний неухоженный вид.клстюм и вправду дешёвый и ужасный!ТИМУР ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ КОСТЮМ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!НЕ НА РЫНКЕ!!А ДУЧШЕ ВОЗЬМИ КРЕДИТ. ДЕНЕГ У ТЕБЯ ВСЕ РАВНО НЕТ!ты бомж хоть и строишь из себя короля.еше у него есть друг "Антон" типа из офиса в сити ходит в рубашке которая ему мала размера на 3-4,торчит убогое пузо,а сам мерзкий.в общем и у Того и у другого понтов больше чем словарного запаса в голове.
Ну а Сергей Юрьевич ещё тот "босс"!!вж смешно когда он начинает говорить одно и тоже по 100 кругу.одни слова.никаких действий.вы уж если не уверены в чем то.не говорите.а то с мая месяца твердит про кондиционеры в офисе и кофемашину,а по факту,сейчас когда на улице +14 привезли настольные вентиляторы!!!спрашивается зачем?!на улице холодно уже!
В общем контора эта гнилая и скоро все это поймут.
Сейчас конечно же вся эта правда прочитается бомжом с челкой и начнут писать резко все хорошие отзывы.якобы работа супер никаких плохих сторон нет и бла бла бла.