Другие названия: ООО МФО "МосСберФонд"
Сайт:  mossberfond.ru
Эл. почта: info@mossberfond
Телефоны: +7(499)515 31 12

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания, основана в 2014 году. Основной профиль деятельности компании: займы до зарплаты, потребительские займы, онлайн-займы, займы МСБ для юридических лиц, залог автотранспортного средства

Отзывы о компании     моссберфонд Всего отзывов: 87

2019-04-10 16:04 Менеджер, г. Москва
Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная…>>
2018-07-05 22:47 А*******р, г. Москва
Появилась возможность влить инвестиции, остановил выбор на кредитном кооперативе МСФ Капитал. Понравилось то, что фирма давно известна, и %% выплачивают раз в год или ежемесячно, по выбору клиента. Советовался с опытными товарищами, ответили, чтобы не сомневался. Претензий не имею, хотя сотрудничаю с Капиталом уже второй год.
Претензий не имею
2018-07-04 20:45 С***а, г. Москва
МКК Самолет-займ, куда я обратилась, чтобы заключить соглашение на получение займа, это отличное решение. Если еще раз понадобится «скорая финансовая помощь», то я снова обращусь сюда, в проверенную компанию, которая меня не подвела. С уверенностью советую Самолет-займ знакомым, ведь они тоже не миллионеры))
2018-07-01 14:23 Т*****а, г. Москва
Трудные ситуации бывают у любого человека. Иногда ну просто позарез деньги требуются, которых негде занять. У меня такое время от времени случается, и каждый раз обращаюсь в Самолет Займ. Ни разу не подводили, надеюсь, в будущем тоже будет порядок.
2018-06-02 20:27 Ю**я, г. Москва
Подыскиваю работу, слышала о МСФ. Так по слухам, там приемлемые условия работы, аккуратно выплачивается зарплата, как устанавливается трудовым соглашением, офисы в пешей доступности. Тоже подумываю подать резюме в сюда. Кто что подскажет?
пока незнаю
2018-05-31 21:57 Сотрудник, г. Москва
Работаю в головном офисе на Ленинском, добираться легко на городском транспорте или на машине. Другие городские офисы также расположены близко к метро и парковкам, т.е. даже собственный автомобиль паркую и не волнуюсь за него. Офисные помещения "заточены" для работы с клиентами, с недавно сделанным ремонтом, дизайн по каталогу. С сотрудниками проводятся регулярно тренинги, которые помогают организовать работу и не тупить за рабочим столом))). Зарплату выплачивают 2 раза в месяц, суммы получаются…>>
2018-05-30 22:12 С***я, г. Москва
Жалуетесь тут на ерунду. А почему никто не скажет, какой здесь хороший и дружный коллектив? Не «крысятник» какой-нибудь, а команда. Когда я пришел после универа с чистой трудовой книжкой, новые коллеги помогали: с теорией, практикой, морально. Я быстро подружился с коллективом, в процесс втянулся. Поначалу опасался не справиться со сложностями, ведь опыта никакого не было. Но ребята так душевно отнеслись, помогли разобраться с нюансами. Лично я доволен, нормальный старт.
2018-05-29 22:13 А*****й, г. Москва
За время моей работы,  МосСберФонд стал для меня семьей. Коллектив дружелюбный все мероприятия празднуем вместе. Руководители добрые, но строгие и требовательные. Штрафы бывают только за серьезные проступки. Зарплату выплачивают вовремя без задержек.
2018-04-03 10:00 Юлия, г. Москва
Работаю в МосСберФонде с января. Выплаты ЗП стабильные и без задержек. К тому же, регулярно получаю премию за качественную работу.
бывает очень устаю
2018-03-27 17:00 кредитный специалист, г. Москва
Работаю кредитным специалистом в МосСберФонд 1, 5 года. Условия работы комфортные – просторный офис + неплохой коллектив)) жаль, что нет соцпакета, но зато премии выдают, есть корпоративные льготы на заем + еще регулярные корпоративы в честь праздников))
все нормально, если нормально работать