Другие названия:: ООО МФО "МосСберФонд"
Эл. почта: info@mossberfond
Телефоны: +7(499)515 31 12

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания, основана в 2014 году. Основной профиль деятельности компании: займы до зарплаты, потребительские займы, онлайн-займы, займы МСБ для юридических лиц, залог автотранспортного средства

Отзывы о компании     « моссберфонд »Всего отзывов: 28

2017-05-15 19:40 Автор: Антон Галбай, г. Москва
Нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Обходите эту хрень стороной! ! ! Это мошенники! ! !
2017-05-03 15:19 Автор: Инна, г. Москва
Хорошая компания Спасибо за вашу профессиональность
2017-04-29 18:30 Автор: Ольга, г. Москва
Вчера сделала вклад в моссберфонд, оформлял менеджер Михаил, договор составили с первого раза без ошибок, за это отдельное спасибо! Надеюсь ваша компания будет и дальше развиваться!
Нет!
2017-04-29 18:07 Автор: Андрей Викторович, г. Москва
У них есть возможность даже 28% получить если не получать проценты ежемесячно, а в конце года забрать. Думаю пару лет отработают.
2017-04-28 14:57 Автор: Анатолий, г. Москва
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о компании Моссберфонд, два месяца назад стал их клиентом, положил деньги. Меня сначала насторожила такая высокая ставка, но я посмотрел их отчеты, внимательно ознакомился с их деятельностью, компания чистая, зарабатывает большие проценты на кредитовании. На случай отзыва лицензии или банкротства есть страховка. Проценты платят во время, уже получил 2 выплаты, платят строго без задержек. Оформлял меня менеджер Михаил, ему отдельное спасибо, договорились с ним на определенное время меня приняли без очереди. …>>
не самое лучшее расположение от метро, но рядом с остановкой троллейбусной ул. Строителей. От метро пешком минут 10
2017-04-28 14:37 Автор: Валентина, г. Москва
Меня обслуживал менеджер Михаил, очень внимательный, ответственный сотрудник! Надеюсь руководство за его старания сделает ему премию! Спасибо вам мне все очень понравилось
2017-04-27 13:06 Автор: Сергей, г. Москва
Хочу сказать спасибо Михаилу за консультацию! Все сделал быстро, на уровне! !
2017-04-19 16:16 Автор: Врам, г. Москва
Очень хорошая компания, таких сейчас мало, отношение сотрудников очень радует. Главное все надежно, есть страховка! ! !
2017-04-19 16:14 Автор: Лидия, г. Москва
Добрый день. Хочу оставить отзыв об этой компании, стала их клиентом еще в декабре месяце , пригласил менеджер сделать пред новогодний вклад, ставка была заманчивой. Проценты выплачивают в день заключения договора каждый месяц, очень удобно. Спасибо вам за вашу работу! ! !
2017-04-17 09:50 Автор: Виктор, г. Москва
Компания серьезная, как и говорили мне 3 месяца назад, открыли несколько офисов, деньги привлекают на развитие бизнеса, а не себе в карман! !