Отзыв о компании SIMPLY CONTACT
Эл. почта: o.kremena@simplycontact.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Полтава
Телефоны: 056 -722- 05- 00, 063- 21-52-999,

Описание деятельности:  Колл центр

Никнейм: Елина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Май 2016

Больше всего запомнился коллектив.Дружный,отзывчивый.О и держал меня почти все время на этой работе,пока все таки я не поняла,что прихожу сюда зарабатывать,что собственно очень затруднительно.Чай,кофе это круто.Бесплатно.Абонемент в спортзал пополам.

Дурят и крутят Вами как хотят.Первые месяцы все было супер.Но потом,постоянно какие то у всех бока с прослушкой.Гарнитура и компы просто отвратительные.Отдел ай ти это тупые тормоза,которых ты видишь раз в пятилетку и они делают все с огрооомным отдолжением.Ребята поймали звезду.Руководство тоже вроде с нимбом,но чем больше обещают,тем больше вероятность что этого не произойдет.ЗП в среднем ниже среднего дохода,но минималка будет.Оформляют официально где то через 6 месяцев,якобы чтобы сначала вас проверить,типо зачем зря рыпатся.Тупая логика.Постоянная текучка,а идти туда уже никто не хочет.Весь Днепр уже там поработал и разочаровался.Оно и не удивлено.Если вы робот,ишак,безхребетное тело,которое не умеет говорить нет-вам туда,ибо чтобы хоть как то заработать хардить надо сильно и много.Но если вы себя уважаете,ребята.студенты,мамоч сотрудники,не ведитесь на эту ахинею.300 раз пожалеете.может не сразу,но когда более сильно прочувствуете все,все штрафы(а их дофига),прощюпаете всю их незаурядную.хитромудрую систему мотивацииЮ,поймете.что ну его нафиг.Честно,лучше уже в хомер или глобал.но не сюда.ЭТО-можно только врагам советовать.