Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 16:45 25.08.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

ВНИМАНИЕ"!!!! за 2017 год отзывы чистая фикция - руководство обязало всех написать отзывы ПРИНУДИТЕЛЬНО!
Текучка 100%. Обещают много, на собеседовании сказки и лапша. Платят по настроению. Формулы зарплаты нет - вы просто получаете в конверте то, что - то что вывел сам начальник. При мне были случаи неоднократно, когда матом начальство травило сотрудников. Травят всех тех, кто хочет уйти на больничный или взять день за свой счет или уйти на пару часов или просто задает вопросы про зарплату - получается ВСЕХ.
Вызывают на ковер постоянно и вы почти ничего не говорите - просто киваете на все их цифры и примечания. если вы киваете и улыбаетесь - отношение будет хорошее - если спрашиваете - то готовьте мыло и веревку))) Карьерного роста нет.
Конечный расчет Вас точно не обрадует, а о спокойном отпуске и мечтать забудьте.

# Сотрудник2017-11-16 19:35:27
Наше руководство, судя по их поведению, обучались ведению бизнеса на рынке.Сотрудница, которую они полощут,уже месяца три не работает, а гвалт на Триоле как был до ее прихода, так и процветает до сих пор.А теперь еще этот Гвалт и на интернет пространстве....
# *****2017-11-16 17:47:57
все верно написано - все так и было(
# Руководитель2017-09-18 13:22:47
Обычно руководство компании не отвечает на необоснованную критику, но в этом случае считаем необходимым отреагировать.
Странно было получить такой отзыв от сотрудника (т.е. сотрудницы), которому было дано больше всех бонусов и возможностей карьерного роста во время работы в нашей компании, да еще и в последние рабочие дни в компании, как показывают даты отзыва.
Менеджер, а это Л.С., судя по стилю отзыва, работая у нас получила предложение от руководства попробовать себя в роли ИО администратора отдела продаж, и началось!!! ….дай бабе власть.
Крика и шума поднялось в офисе столько, что новые соискатели не выдерживали и недели, уходили, говоря: -«Что у вас за рабочая обстановка, невозможно работать!» Вот вам и текучка. А когда руководство послушало как она общается на собеседовании с новыми соискателями на должность менеджера и о чем говорит, то перестали отправлять соискателей к ней на второе собеседование, как заведено в компании.
Дружный до сих пор коллектив расшатала и рассорила, настроила друг против друга, вместо того, чтобы сплотить для выполнения плана продаж, в чем весь коллектив материально заинтересован.
При этом эта сотрудница получала зарплату по максимуму: оклад + премия + доплата за администрирование (50% от средней зарплаты менеджеров отдела продаж) + проездной для поездки к клиентам, которых она не посещала + аренда авто!!! И это называется «Вам не заплатят!»
При этом при анализе бухгалтерией данных по продажам, доходность ее клиентов в отделе продаж была самая низкая, клиенты самые слабые, зато шума и гвалта от нее было больше всего!
За год работы руководство несколько раз отпускало ее во внеочередной отпуск, вне графика отпусков. В Грецию на майские, включая рабочие дни, неоднократные поездки в Литву в рабочие дни, и масса других личных причин, которых было немало. Такую разболтанность себе не позволял ни один менеджер компании. Вот вам и «забудьте про отпуска и больничные»!
Как претендент на должность администратора, она принимала участие какое-то время в начислении зарплат менеджерам, но ,судя по отзыву, так и не вывела за время своей работы формулы своей зарплаты, которая понятна всем остальным сотрудника и всех устраивает. Кстати, за прошлый месяц средняя зарплата у менеджеров в нашей компании составила больше 1000 рублей.
Вовремя рассмотрев в ней разрушителя компании, отправили ее в отпуск и «ушли» (уволили) по соглашению сторон, заплатив все положенные выплаты по ТК РБ.
Сочувствуем следующему работодателю, который неожиданно для себя получит в ее лице «мину замедленного действия» и разрушителя компании!